Фигня
.Ну вообще то фигня моя проблема, да и не проблема она вовсе
Дело вот в чем, чем больше я пытаюсь навести порядок дома - в комнатах, в шкафах, в своих рукодельных приблудах
, тем больше и больше беспорядка
Раньше думала, мне нужен комод, и будет мне счастье,
ага
Потом поменяли шкаф для одежды, опять мало
Как муж говорит - ты ни как с г-ом не расстанешься, но блин
,как только что то выкинешь, максимум через месяц это Г.. нам надобится
,а этого то уже нету...
Я зарастаю ... я тону в том, что - пригодится
или не пригодится...
А самое ужасное это то, что все можно использовать, можно переделать, перешить, перевязать, только я не вижу в этом смысла...
Дело вот в чем, чем больше я пытаюсь навести порядок дома - в комнатах, в шкафах, в своих рукодельных приблудах
, тем больше и больше беспорядка
Раньше думала, мне нужен комод, и будет мне счастье,
ага Потом поменяли шкаф для одежды, опять мало
Как муж говорит - ты ни как с г-ом не расстанешься, но блин
,как только что то выкинешь, максимум через месяц это Г.. нам надобится
,а этого то уже нету...Я зарастаю ... я тону в том, что - пригодится
или не пригодится...А самое ужасное это то, что все можно использовать, можно переделать, перешить, перевязать, только я не вижу в этом смысла...





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
А я себя считаю мелкой версией Александра Васильева (историка моды), собираю собственную коллекцию имени меня.
Я тоже любитель собирать всё. И много скапливается на кухне всяких баночек/бутылочек. Когда места на полке не остаётся, то муж всё это сгребает и относит на мусорку,и я с чистой совестью собираю дальше)))
Я решила разобрать пряжу и ту, что точно использовать не буду-потихоньку раздаю. Понимаю, что на 1 плечевое изделие требуется месяц...и не факт, что все будет идеально. Но у меня есть помощники, которые любят постирать мои вязанные изделия. Получается только войлок, который никуда невозможно пристроить-легко выбрасываю
Сейчас только мешки с клубками, конусами, упаковками клубков упихивала. И ведь дала себе обещание, не покупать пряжу. пока не извяжу все запасы. Ага, прям там!
И платья я люблю и покупаю... И джинсов десяток лежит, еще с американских сайтов заказанных, на случай "вдруг похудею", пятый год лежат...
Так же и с остальными вещами. Сейчас уже никому не отдаю, просто оставляю возле мусорного бака. Кому надо, заберут.
А все остальное, чем пользуемся редко, убираю за закрытые двери. В гардеробную, на лоджию или в шкаф.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: