Хобби.
Здравствуйте!
Вчера мой муж весь день провёл в тире на стрельбищах. Частный клуб любителей пострелять, удовольствие дорогое и бумагозатратное. Справки, которые он обновляет каждый год, лежат в отдельной папке толщиной в 10 см. Пусть развлекается, каждый имеет право на хобби. К тому же, он ещё и обучает этому мастерству подростков. Я к чему всё это: в тире друзья шепнули ему, что в спецмагазине в соседнем городе начались хорошие скидки. И, конечно, сегодня с утра мы отправились в Шатоля.
С собакиным в магазин нас не пустили, и мы с Майло, ничуть не расстроившись, с удовольствием прогулялись по окрестностям...
Вначале появилась до верха набитая тележка, за ней довольное лицо моего мужа! Казалось, он скупил весь магазин! Зачем-то спросила, счастлив ли он, ответ был очевиден.
На обратном пути, как всегда, заехали в садовый центр, хотелось купить на веранду осенних цветов.
Обняла. Ваша Бретонка...почти!





Вчера мой муж весь день провёл в тире на стрельбищах. Частный клуб любителей пострелять, удовольствие дорогое и бумагозатратное. Справки, которые он обновляет каждый год, лежат в отдельной папке толщиной в 10 см. Пусть развлекается, каждый имеет право на хобби. К тому же, он ещё и обучает этому мастерству подростков. Я к чему всё это: в тире друзья шепнули ему, что в спецмагазине в соседнем городе начались хорошие скидки. И, конечно, сегодня с утра мы отправились в Шатоля.
С собакиным в магазин нас не пустили, и мы с Майло, ничуть не расстроившись, с удовольствием прогулялись по окрестностям...
Вначале появилась до верха набитая тележка, за ней довольное лицо моего мужа! Казалось, он скупил весь магазин! Зачем-то спросила, счастлив ли он, ответ был очевиден.
На обратном пути, как всегда, заехали в садовый центр, хотелось купить на веранду осенних цветов.
Обняла. Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
Это около 11 евро за такой большой цветок в горшке?
Кто вы, откуда.. О детях-внуках, как в Европы понаехали, как замуж вышли...
А то ваши рассказы о досуге, праздном бытие и дорогостоящих вояжах больше похожи на днев одной тутошней модели-телеведущей, которой топики писал бот из GPT.
Не очень понятно, что во всей этой истории вы, ну, кроме дополнения к французскому мужу
Дорогое хобби, дорогой досуг, дорогой отдых и кофе по 7 евро
А мне интересно какую роль вы сыграли в формировании уже имеющегося актива, или все только благодаря мужу, а вам исключительно лишь "хотелось бы"
Автор надысь топик запилила, готовая, мол, к диалогу и критике - пишите..
А чо писать-то?
Дорогое хобби, дорогой досуг, дорогой отдых и кофе по 7 евро
А мне интересно какую роль вы сыграли в формировании уже имеющегося актива, или все только благодаря мужу, а вам исключительно лишь "хотелось бы"
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
С Большой Буквы Бэ
Она прям фанат.
И совсем не дорого, я бы точно одним горшком не ограничилась.
Я так люблю горький запах осенних хризантем.
У нас морозы ещё не стукнули и во дворе есть несколько кустиков.
Хожу понюхать
Она прям фанат.
И совсем не дорого, я бы точно одним горшком не ограничилась.
Я так люблю горький запах осенних хризантем.
У нас морозы ещё не стукнули и во дворе есть несколько кустиков.
Хожу понюхать
↑ Перейти к этому комментарию
Ооооо, я теперь тоже хочу!!!
Всю серию просмотрела, везде такие миксовые запахи. Вот зачем?
хочется монозапахи
хочется монозапахи
↑ Перейти к этому комментарию
Всю серию просмотрела, везде такие миксовые запахи. Вот зачем?
↑ Перейти к этому комментарию
как туалетная вода они не очень, но как ароматизатор - замечательно)
↑ Перейти к этому комментарию
А что такого полную тележку ваш муж накупил?
Как то даже странно, любимый муж новыми приобретениями не похвастался любимой жене, а жене по фиг что он там купил.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У вас замечательная жизнь, фиг ли Вы ей не занимаетесь, все время на сайте торчите.
И этот список всех кому я натолкала, не до дала, передала и затолкала, можете прислать мне в личку, хотя можете его и тут обнародовать.
Вы же явно для этого за мной бегаете по постам, адвокатица всея СМ
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: по совокупности комментариев
У вас замечательная жизнь, фиг ли Вы ей не занимаетесь, все время на сайте торчите.
↑ Перейти к этому комментарию
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: не надо уподобляться оппоненту и переходить на обсуждение личности, можно же просто проигнорировать переход на личности оппонента или отреагировать другим нейтральным комментарием.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Он вполне понимает свои возможности . Вот ещё за мужем следить))))
Полностью вас поддерживаю.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Хобби оно такое -любимое
Шикарные желтые хризантемы! Моя слабость!
Вот мои красавицы
Вот мои красавицы
↑ Перейти к этому комментарию
Скорее всего , через пару дней уже замерзнут
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: