Историческое чтение и кино для подростка. Нужны советы.
Опять пост по просьбе Тёмы, более конкретный.
Летом я тут поднимала подобный вопрос от Тёмы. Что посмотреть ему почитать? Тогда его тут влюбили в Белянина. Но это как бы не совсем то, что ему сейчас надо. Он хочет исторического.
Том "История русских царей" от "Я познаю мир"
Сериал "Романовы".
Вот прям на него нагрянуло это.
Ещё что можно подсунуть?
Макс у меня от истории плевался и плюётся до сих пор, делает по минимуму. Чтоб он ещё что-то доп.открыл (да ещё перескоком по времени) ни за что.
А Тёмку вот прям сильно зацепило, к слову, его и художественная школа сильно зацепила (которая изначально была под давлением). Это я к тому, что он один из всех троих как-то странно "загорается" на что вообще не подумаешь.
Ни Макс, ни Арсюша так не могут. У них вот есть какой-то минимум всего и всё. Тёме всего и побольше. При том, что художественная школа съедает у него львиную долю времени, так как он плане лидером оказался, а не Арсюшка. Арсюшка легко поступил и "сдулся" на первой же неделе.
p.s. по поводу Макса, только бы не сглазить. Регулярно в школе, ночами дома. Я уже забыла, что такое 22:00.
Летом я тут поднимала подобный вопрос от Тёмы. Что посмотреть ему почитать? Тогда его тут влюбили в Белянина. Но это как бы не совсем то, что ему сейчас надо. Он хочет исторического.
Том "История русских царей" от "Я познаю мир"
Сериал "Романовы".
Вот прям на него нагрянуло это.
Ещё что можно подсунуть?
Макс у меня от истории плевался и плюётся до сих пор, делает по минимуму. Чтоб он ещё что-то доп.открыл (да ещё перескоком по времени) ни за что.
А Тёмку вот прям сильно зацепило, к слову, его и художественная школа сильно зацепила (которая изначально была под давлением). Это я к тому, что он один из всех троих как-то странно "загорается" на что вообще не подумаешь.
Ни Макс, ни Арсюша так не могут. У них вот есть какой-то минимум всего и всё. Тёме всего и побольше. При том, что художественная школа съедает у него львиную долю времени, так как он плане лидером оказался, а не Арсюшка. Арсюшка легко поступил и "сдулся" на первой же неделе.
p.s. по поводу Макса, только бы не сглазить. Регулярно в школе, ночами дома. Я уже забыла, что такое 22:00.




Комментарии
https://www.youtube.com/@dostoverno_ru
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: