Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про Марусю.

Ну вот подходит к концу первая четверть.

И уже выставляют оценки за четверть.

Ну что хочу сказать Маруся без меня учёбу не забросила учится так же как и в начальной школе.

Оценки такие же как и в начальной школе.

В основном 4, 5.

И опять Маруся будет ударницей.




Осталось дождаться ещё несколько оценок. И ура каникулы!

А на каникулах танцы и подготовка к конкурсу который состоится 23-24 ноября 2024.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про Марусю.
Ну вот подходит к концу первая четверть.
И уже выставляют оценки за четверть.
Ну что хочу сказать Маруся без меня учёбу не забросила учится так же как и в начальной школе.
Оценки такие же как и в начальной школе.
В основном 4, 5.
И опять Маруся будет ударницей.
Осталось дождаться ещё несколько оценок. И ура каникулы! Читать полностью
 

Комментарии

missis lebedeva12
24 октября 2024 года
+1
Молодец Маруся. Это учесть, что вы каждый день почти на работе
Мария 2013 (автор поста)
24 октября 2024 года
+5
Она ещё и стихи сама учит ей задали учить "Зимний вечер", а она выучила ещё "Бородино".
А ещё она ходит на рисование три раза в неделю плюс на танцы 4 раза в неделю. Не знаю когда она это всё успевает. Ещё дома посуду моет, полы подметает и моет.
Selma-II
24 октября 2024 года
+1
Умничка!!!
Мария 2013 (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Самостоятельная стала, взрослая.
Selma-II
24 октября 2024 года
+1
Да, детки взрослеют, но не все становятся самостоятельными, а Маруся большая умничка!!!
Оляпанда
24 октября 2024 года
+1
Умничка! Мамина радость
NataAbramova
24 октября 2024 года
0
Le To 2024
25 октября 2024 года
+1
Маруся ,конечно, молодец. Но почему без вас она должна была бросить учиться то? Учеба то ей нужна или вам? 5 класс - такая большая.
Мой сам учится класса со второго. Отличник.
Мария 2013 (автор поста)
25 октября 2024 года
0
Я видела детей которые в пятом классе уже не хотели учиться. И им не нравилось учиться
А Маруся с удовольствием идёт в школу.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль