Про Марусю.
Ну вот подходит к концу первая четверть.
И уже выставляют оценки за четверть.
Ну что хочу сказать Маруся без меня учёбу не забросила учится так же как и в начальной школе.
Оценки такие же как и в начальной школе.
В основном 4, 5.
И опять Маруся будет ударницей.
Осталось дождаться ещё несколько оценок. И ура каникулы!
А на каникулах танцы и подготовка к конкурсу который состоится 23-24 ноября 2024.
И уже выставляют оценки за четверть.
Ну что хочу сказать Маруся без меня учёбу не забросила учится так же как и в начальной школе.
Оценки такие же как и в начальной школе.
В основном 4, 5.
И опять Маруся будет ударницей.
Осталось дождаться ещё несколько оценок. И ура каникулы!
А на каникулах танцы и подготовка к конкурсу который состоится 23-24 ноября 2024.





Комментарии
А ещё она ходит на рисование три раза в неделю плюс на танцы 4 раза в неделю. Не знаю когда она это всё успевает. Ещё дома посуду моет, полы подметает и моет.
Мой сам учится класса со второго. Отличник.
А Маруся с удовольствием идёт в школу.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: