Снова ошибочное действие
Здравствуйте, такая мелкая ситуация, но она первый раз. Заказала немного товаров на 1 тыс, сначала помнила, что я заказывала. Но курьер отдаёт два пакета больших, я очень удивилась и спросила это всё мне? Он улыбнулся и сказал да, всё вам. Закрыла дверь, стала смотреть, а второй пакет совершенно не мои товары, у нас никто такое не ест, половину точно. Телефона нет курьера, только центральный офис в Москве.
Как бы вы поступили, отнесли бы пакет в магазин или звонили бы в Москву? Или себе оставили? И я не знаю могут ли они завтра прийти и попросить эти продукты отдать?
Деньги в медцентре мне вернули вчера.
Как бы вы поступили, отнесли бы пакет в магазин или звонили бы в Москву? Или себе оставили? И я не знаю могут ли они завтра прийти и попросить эти продукты отдать?
Деньги в медцентре мне вернули вчера.




Комментарии
Муж мне сказал, что это московский офис, зачем туда сообщать.
1. Курьер заберёт чужие продукты;
2. Вам предложат оставить себе излишки (за них, конечно, заплатит курьер, но тут уже политика компании).
Ваша совесть будет честна.
Как Вы делали заказ, через приложение или на сайте, найдите там контакты, не требующие от Вас расходов, например адрес электронной почты и сообщите об ошибке.
Нет, просто ошибся курьер.
Позвоните, напишите в поддержку.
Мне однажды не всё привезли. Просто было очень много пакетов и один из пакетов выпал из ящика в другой.
После ухода курьера я ему позвонила ( я открывала ворота, поэтому у меня был от него входящий вызов). Он сначала не знал, что мне не довёз товары. Сказал, что ничего нет, всё по заказу отдал. И я начала звонить в службу поддержки. Они приняли заявку. Но некоторое время спустя курьер после следующей доставки обнаружил лишний пакет и мне потом довёз. А служба поддержки мне позвонила на следующий день. Они правда не знали, что он довёз заказ. Я сообщила, что теперь всё ок и проблема решена.
Звонка в магазин за глаза хватило бы
↑ Перейти к этому комментарию
Но во всех службах доставки по-разному, конечно. Надо узнавать.
У сбермаркета хорошая служба поддержки. Не хотите звонить, пишите в чат из личного кабинета.
Заказы всегда на большую сумму, разбираются после ухода курьера. В магазин сообщаю всегда, но отвечают- распорядитесь по вашему усмотрению.
Продукты питания вообще не заказываю. Мне надо видеть, что именно кладу в корзину, поэтому в магазин хожу сама.
Был опыт домашней доставки лет 20 назад. Вместо 1,5 кг яблок положили 1 кг. Никто ничего довозить не собирался. Я забила на это дело. С тех пор только лично хожу в магазины.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: