Хотела выспаться...
Но.. Барселона- Бавария. Я должна это видеть. Подобрала остатки помидор, солёные огурцы. Мама сделала винегрет. Но она посидит недолго. Шашлык мясной и куриный с родственников. Я очень устала сегодня, но такой день лишь раз в году Жду. Forca, Barca!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не вижу проблемы тоже. Ктоё-то ужастик любит на ночь посмотреть, кто-то просмотром детективов увлекается, кто-то любовными сериалами, кто-то японскими анимешками, кто-то китайскими дорамами, а кто-то футболом
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: