Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хотела выспаться...

Но.. Барселона- Бавария. Я должна это видеть. Подобрала остатки помидор, солёные огурцы. Мама сделала винегрет. Но она посидит недолго. Шашлык мясной и куриный с родственников. Я очень устала сегодня, но такой день лишь раз в году Жду. Forca, Barca!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хотела выспаться...
Но.. Барселона- Бавария. Я должна это видеть. Подобрала остатки помидор, солёные огурцы. Мама сделала винегрет. Но она посидит недолго. Шашлык мясной и куриный с родственников. Я очень устала сегодня, но такой день лишь раз в году Жду. Forca, Barca! Читать полностью
 

Комментарии

Alico1
23 октября 2024 года
+2
Я так понимаю, это что-то спортивное? Футбол? А почему в записи не посмотреть, если спать хочется?
Margoux
23 октября 2024 года
+7
Можно, я отвечу? В записи-это уже совсем не то. Нет уже того настроения, ожидания результата игры, да и сам результат уже можно посмотреть в интернете.
Пампушка-веселушка (автор поста)
23 октября 2024 года
0
Пампушка-веселушка (автор поста)
23 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Margoux
Можно, я отвечу? В записи-это уже совсем не то. Нет уже того настроения, ожидания результата игры, да и сам результат уже можно посмотреть в интернете.

↑   Перейти к этому комментарию
А вы будете смотреть?
Margoux
23 октября 2024 года
0
Я в соседней теме сегодня писала: у нас же заядлая футболистка)) которая завтра с тренером будет обсуждать эту игру
Пампушка-веселушка (автор поста)
23 октября 2024 года
+4
В ответ на комментарий Alico1
Я так понимаю, это что-то спортивное? Футбол? А почему в записи не посмотреть, если спать хочется?

↑   Перейти к этому комментарию
Футбол в записи??? Это как секс по телефону. Нет, весь кайф в том, что ты сидишь качаешься, но смотришь Я вот сейчас наблюдаю, что родственники начали что- то жечь. Значит, через часик шашлыком запахнет. Ждём-с.
Alico1
23 октября 2024 года
+4
Азартный Вы человек! Не, если я хочу спать, то порасти оно всё ромашками
Пампушка-веселушка (автор поста)
23 октября 2024 года
0
У меня был очень тяжёлый день. Да и неделя фиговая. Так что всё равно не засну. А тут посидеть в компании, посмотреть футбол. Самое то. Посмотрю новый стадион Барсы, потоскую по Камп Ноу. Да и вообще, Барса с Баварией- очень интересное противостояние. Гвардиола против самого себя? А он может, он способный.
dyatchina t
23 октября 2024 года
+1
Охота пуще неволи
Diana bolgarka
23 октября 2024 года
+1
Forca, Barca! Мы с сыном смотрим!
Diana bolgarka
23 октября 2024 года
+1
4-1! Барселона выиграла!
Пампушка-веселушка (автор поста)
23 октября 2024 года
+1
Да в общем и волноваться было не о чем. Как танком прошлись, могли и больше закатить.
Diana bolgarka
24 октября 2024 года
+1
Хорошо, что судья отменил гол, забитого Гарри Кейн в начале матча из-за положение «вне игры» его колено! А то не знаем что бы получилось!
Молчунья
24 октября 2024 года
-2
Какая эта скука - этот футбол. У нас в семье болельщиков нет и не было никогда, среди друзей и знакомых тоже таких ярых фанатов не наблюдается. Каждый сходит с ума по своему.
Пампушка-веселушка (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Так в том же и прелесть. Мы так классно вчера посидели. Мелкий решил высидеть до конца, благо у них карантин в школе. Заснул. Сосед ржёт- до дома- то я его тебе донесу, только ты иди со мной. Потому что мужик, несущий в полночь по садоводству бесчувственного ребёнка- как- то не очень Не то чтобы у нас в это время много прохожих, но ведь как назло
Yulya-81
24 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
Какая эта скука - этот футбол. У нас в семье болельщиков нет и не было никогда, среди друзей и знакомых тоже таких ярых фанатов не наблюдается. Каждый сходит с ума по своему.

↑   Перейти к этому комментарию
футбол - это спорт, шоу, страсть, взрыв эмоций. Я до сих пор вспоминаю ЧМ по футболу - просто феерия чувств и эмоций Некоторые матчи даже пересматривали.
Пампушка-веселушка (автор поста)
24 октября 2024 года
+1
Да, я тоже начинала с ЧМ и ЧЕ. Это мне казалось более торжественным, что ли. А потом и в клубный втянулась.
Margoux
24 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Молчунья
Какая эта скука - этот футбол. У нас в семье болельщиков нет и не было никогда, среди друзей и знакомых тоже таких ярых фанатов не наблюдается. Каждый сходит с ума по своему.

↑   Перейти к этому комментарию
Kак уже написали, футбол-это спорт. Это драйв, это эмоции , это переживание за любимую команду. Кто-то точно также смотрит и переживает за любимых спортсменов при просмотре фигурного катания, например. Или при просмотре хоккея, биатлона, или ещё какого вида спорта. И что-они мешают кому-то? раздражают? Я вообще не понимаю, как могут мешать и даже раздражать члены СЕМьИ, если они смотрят футбол? Это раньше, наверное, когда был один тепевизор на семью, были споры, если муж хочет смотреть футбол, а жена "Любовь и голуби". А сейчас-то-разошлись по разным комнатам каждый со своим ноутбуком-планшетом и сиди себе смотри что хочешь. У нас футбол смотрят только муж мой (раньше смотрел), я, Лиза и Мишка, иногда Дарий может к нам присоединиться, Юлиан и Костик не интересуются футболом. Ну так их никто и не заставляет его смотреть, они в это время находятся в своих комнатах и заняты своими делами.
Diana bolgarka
24 октября 2024 года
0
У нас я и двое сыновей смотрели, а муж «пассивный слушатель». Сейчас старший сын живет в своей квартире с женой и детьми. А дочке никогда не было интересно и в другой комнате занимается своими делами.
Margoux
25 октября 2024 года
+1

Не вижу проблемы тоже. Ктоё-то ужастик любит на ночь посмотреть, кто-то просмотром детективов увлекается, кто-то любовными сериалами, кто-то японскими анимешками, кто-то китайскими дорамами, а кто-то футболом
Молчунья
25 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Margoux
Kак уже написали, футбол-это спорт. Это драйв, это эмоции , это переживание за любимую команду. Кто-то точно также смотрит и переживает за любимых спортсменов при просмотре фигурного катания, например. Или при просмотре хоккея, биатлона, или ещё какого вида спорта. И что-они мешают кому-то? раздражают? Я вообще не понимаю, как могут мешать и даже раздражать члены СЕМьИ, если они смотрят футбол? Это раньше, наверное, когда был один тепевизор на семью, были споры, если муж хочет смотреть футбол, а жена "Любовь и голуби". А сейчас-то-разошлись по разным комнатам каждый со своим ноутбуком-планшетом и сиди себе смотри что хочешь. У нас футбол смотрят только муж мой (раньше смотрел), я, Лиза и Мишка, иногда Дарий может к нам присоединиться, Юлиан и Костик не интересуются футболом. Ну так их никто и не заставляет его смотреть, они в это время находятся в своих комнатах и заняты своими делами.

↑   Перейти к этому комментарию
У нас нет и никогда не было членов семьи - любителей футбола, так что раздражать некому, да если б и были, то телек же не один в квартире.
Margoux
25 октября 2024 года
0
Молчунья пишет:
да если б и были, то телек же не один в квартире.
Так о том речь-в чём проблема тогда, если кто-то будет смотреть футбол? Зачем клеймитъ тех, кто им интересуется?
Молчунья
25 октября 2024 года
0
Кто клеймит то? Не надо свое восприятие мира на других перевешивать.
Пампушка-веселушка (автор поста)
25 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Молчунья
У нас нет и никогда не было членов семьи - любителей футбола, так что раздражать некому, да если б и были, то телек же не один в квартире.

↑   Перейти к этому комментарию
Да и опять же, никто, наверное, часами не достаёт рассказами о том, как красиво забили гол, или какой козёл судья
Margoux
25 октября 2024 года
+1
Естесственно, нет)) Во время просмотра-там да, выскажешься вслух о том, кто кого за фуболку сХватил, толкнул, а судья мимо ушей это всё пропустил. Или офигеешь от того, что тренеру красную карточку выдали. Порадуешься за забитый гол. Но игра прошла-и всё, пошёл своими делами заниматься.
Пампушка-веселушка (автор поста)
25 октября 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль