Алименты вахтовика.
Смысл в названии . Разводимся , он вахтовик и у нас 2 детей . Подскажите пожалуйста, в каком порядке будут рассчитывать алименты и как платить. Муж работает месяц на месяц. Зарплата хорошая. Должны и алименты хорошими быть. Не возражал. Но машины грозит забрать , одна дорогая и в кредите. Дом мой.




Комментарии
У коллеги зять нигде официально не работает, ему насчитали на одного ребёнка 21 тыс., как средняя зарплата по региону. Но там пристав хороший попался.
Дочь сначала не хотела подавать. Потом мы узнали о больших взысканиях по микрозаймам, вообщем, уговорила её...
У коллеги зять нигде официально не работает, ему насчитали на одного ребёнка 21 тыс., как средняя зарплата по региону. Но там пристав хороший попался.
Дочь сначала не хотела подавать. Потом мы узнали о больших взысканиях по микрозаймам, вообщем, уговорила её...
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: