Я -Винни- Пух?
Входит и выходит? Это про меня. Из шланга льётся вода. И это прекрасно. Хоть поливать ничего не надо, но теперь я со своей технической водой. Обошлось всё дело малой кровью - 70 т.р.
Надеюсь, что дополнительных вложений не потребуется.
Да и сосед обещал часть скважины компенсировать, которую забирает себе.
И опять " новости нашего колхоза"
Звонит сосед, который уехал на пару дней в город, просит зайти к нему домой, взять ключи от другого соседа и отдать ему. Потому что те дверь захлопнули, а ключа, по непонятной причине нет. Ну а вечером пойду к ещё одним соседям покормить кошку. Зато нескучно.
Надеюсь, что дополнительных вложений не потребуется.
Да и сосед обещал часть скважины компенсировать, которую забирает себе.
И опять " новости нашего колхоза"
Звонит сосед, который уехал на пару дней в город, просит зайти к нему домой, взять ключи от другого соседа и отдать ему. Потому что те дверь захлопнули, а ключа, по непонятной причине нет. Ну а вечером пойду к ещё одним соседям покормить кошку. Зато нескучно.





Комментарии
Скважину удачно сделали, а почему техническая вода, а не питьевая?
Поздравляю, независимость от соседей - великая вещь!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: