Начало пути... заметки...
По получении путёвки в санаторий Киевв Крыму прикупила билеты туда обратно. Туда из Москвы в 23.52. Прибытие в Симферополь в 9.00. В санатории буду уже к 11.00.
Для начала ..
Прискакала на Казанский вокзал к 22.40. Смотрю - поезд стоит, на экране - что это мой поезд. Иду , ищу свой вагон. Людей - никого !!! От слова вообще , только я и чумудан , тоже мой.
Проверила, не точно мой поезд. Ладно , стою около дверей своего вагона...выглянул пррводник...оглядел меня , чумудан...спросил - Вы в мой вагон. Призналась , что таки да ...
Проверил паспорт , вошла ...тишинааа, темнотааа..
Нашла при свете фонарика своё место...распоковалась , постелилась...сидю ,жду...Н И К О Г О...
И вот буквально за 20 мин.до отхода повалил народ. Оказывается , все чинно , смирно сидели в зале ожидания и ждали объявления по радио. Я же как с электрички вышла, так сразу же на платформы дальних поездов и прошла , минуя залы ожидания...зато без очереди заселилась.
Ладно...люти заходят , занимают места ...и зашли несколько провожатых...и вот один то и забылся , зайти то зашёл , а время отхода поезда и пропустил и поехал конечно... Он бегом к выходу с криком Выпуститеее !!! А низзя , всё уже закрыто..
Он с проводником к бригадиру поезда... вообщем на первой остановке его с выписанным штрафом выпустили..
Зато из за данного инцедента у нас повторно ночью паспорта-билеты не проверяли.
Воронеж и Лиски уже проехали. Вагон тихий . В туалетах чистенько , всё имётся.. тепло , кондей исправно работает.
Для начала ..
Прискакала на Казанский вокзал к 22.40. Смотрю - поезд стоит, на экране - что это мой поезд. Иду , ищу свой вагон. Людей - никого !!! От слова вообще , только я и чумудан , тоже мой.
Проверила, не точно мой поезд. Ладно , стою около дверей своего вагона...выглянул пррводник...оглядел меня , чумудан...спросил - Вы в мой вагон. Призналась , что таки да ...
Проверил паспорт , вошла ...тишинааа, темнотааа..
Нашла при свете фонарика своё место...распоковалась , постелилась...сидю ,жду...Н И К О Г О...
И вот буквально за 20 мин.до отхода повалил народ. Оказывается , все чинно , смирно сидели в зале ожидания и ждали объявления по радио. Я же как с электрички вышла, так сразу же на платформы дальних поездов и прошла , минуя залы ожидания...зато без очереди заселилась.
Ладно...люти заходят , занимают места ...и зашли несколько провожатых...и вот один то и забылся , зайти то зашёл , а время отхода поезда и пропустил и поехал конечно... Он бегом к выходу с криком Выпуститеее !!! А низзя , всё уже закрыто..
Он с проводником к бригадиру поезда... вообщем на первой остановке его с выписанным штрафом выпустили..
Зато из за данного инцедента у нас повторно ночью паспорта-билеты не проверяли.
Воронеж и Лиски уже проехали. Вагон тихий . В туалетах чистенько , всё имётся.. тепло , кондей исправно работает.
| +35 |
Вась
|
9 комментариев |





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: