Всем привет! Несколько лет не заходила в Страну Мам - банально не хватало времени, а порой и интернета (живу в ЛНР). Что изменилось последнее время на сайте? Чем живёте сейчас?
Всем привет! Несколько лет не заходила в Страну Мам - банально не хватало времени, а порой и интернета (живу в ЛНР). Что изменилось последнее время на сайте? Чем живёте сейчас? Читать полностью
Живет тем ,чем и жил много лет. Вяжут ,скандалят ,котиков любят ,свекровей и учителей через раз.
Чем изменился? Ну раньше трава была зеленее ,тролли вкуснее ,борщ наваристей ,старожилы старожильней .
Ушедшие лучшими ,вернувшиеся как повезет.
.
Живет тем ,чем и жил много лет. Вяжут ,скандалят ,котиков любят ,свекровей и учителей через раз.
Чем изменился? Ну раньше трава была зеленее ,тролли вкуснее ,борщ наваристей ,старожилы старожильней .
Ушедшие лучшими ,вернувшиеся как повезет.
.
Раньше я часто принимала участие в совместных проектах (вязание, вышивка), сейчас появилось свободное время и поняла...не хватает компании, а вспомнить данные предыдущей регистрации не смогла
Вспомните у кого в друзьях были и смотрите друзей этого пользователя. Может и найдете. Ну или здесь попросите ,девочки умеют искать. Иначе схлопочете малевича за клона . Малевичи тоже прежние
У меня почти как у Высоцкого: "только помню, что стены с обоями...". Из такого примечательного помню, что участвовала в совместном вышивальном проекте "12 цветов" или "Цвета радуги". Там каждый месяц давался свой цвет для вышивки. Так у меня появилось дерево с разноцветными сердечками....но пока что найти ничего похожее не удалось. Некоторые записи доступны только зарегистрированным, поэтому у меня еще не все потеряно...
У меня почти как у Высоцкого: "только помню, что стены с обоями...". Из такого примечательного помню, что участвовала в совместном вышивальном проекте "12 цветов" или "Цвета радуги". Там каждый месяц давался свой цвет для вышивки. Так у меня появилось дерево с разноцветными сердечками....но пока что найти ничего похожее не удалось. Некоторые записи доступны только зарегистрированным, поэтому у меня еще не все потеряно...
Комментарии
Чем изменился? Ну раньше трава была зеленее ,тролли вкуснее ,борщ наваристей ,старожилы старожильней .
Ушедшие лучшими ,вернувшиеся как повезет.
.
Чем изменился? Ну раньше трава была зеленее ,тролли вкуснее ,борщ наваристей ,старожилы старожильней .
Ушедшие лучшими ,вернувшиеся как повезет.
.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Смутило, что , а я такого не вспомнила.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: