Привет!
Смотрю очень часто ответы на комментарии улетают вниз , а не остаются в ветке.
Что бы такого не было , нужно выделить фрагмент текста и нажать НЕ Ответить , а "Цитировать" и тогда и человек увидит что ему ответили и ваш коммент просто так не улетит в конец поста
Комментарии
Я тоже стараюсь цитировать, но с телефона мне это сложно делать. Выделение сбрасывается, если и получается что-то, то с ....дцатой попытки.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: