Не готова к зиме
Лета не было - в этом году даже картошка не уродилась. В июне я уже включила отопление, а на улицах люди ходили в куртках. Поэтому морально не готова ни к "осени золотой" - один хрен это было продолжение "лета", ни к зиме. Опять темно большую часть дня, холод. Всерьез начала думать, а не переехать ли уже из этого недоклимата куда-нибудь.
А вы готовы к зиме?
А вы готовы к зиме?
| +25 |
max6
|
76 комментариев |





Комментарии
Гуляем, пользуемся моменом, радуемся осени. А вот потом можно и зиму уже. Хоть зимние вещи еще не доставали
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Ничего, это пока неизбежность, надо пару лет потерпеть, а потом в тепло и нормальную смену времен года)
Пока я не могу ничего изменить, поэтому принимаю и живу нормально.
В зиме для меня самое страшное- это гололёд, остальное всё мелочи.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот как у нас еще красиво сегодня
.
Вот как у нас еще красиво сегодня
.
↑ Перейти к этому комментарию
Вот как у нас еще красиво сегодня
.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это чтобы гарантированно ее спалить???
Если у вас такие погоды климатические, холодно пол-лета - что вы выращиваете на своём участке и какие у вас урожаи?
Урожаи большие?
Если у вас такие погоды климатические, холодно пол-лета - что вы выращиваете на своём участке и какие у вас урожаи?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: