Домой!
Здравствуйте!
С детства не люблю рано вставать, а тут вот прям рано утром самолёт. Пришлось вытаскивать себя из кровати аж в 6 часов! Приятный бонус: отель приготовил нам в дорогу завтрак - круасаны, немного ветчины и кофе. Спасибо!
Вернули автомобиль в гараж, странно, что его никто не проверял как с ним и что. Но совесть наша чиста - порядок в салоне, полный бак и ни одной новой царапины.
В самолёте Фуэртевентура-Тулуза холодно, еда и пледы платные. 7€ за чашку суррогатного кофе - как по мне, явный перебор! Летели почти 4 часа, иногда низко, чудный вид на Пиринеи!
Аэропорт Тулузы интересный своей конструкцией, вроде как бы круглой формы. На этаже "0" зона прилёта. "1" этаж ДьютиФри и прочая бутиковая суета. Этаж "2" ресторанный и вылетающий. Пришлось как-то убивать 5 часов паузы до следующего самолёта. Перекусили в ресторане, от души наслушались стариков и с опухшими ушами сбежали с мужем шататься по магазинам.
Самолёт из Тулузы в Нант забит под завязку, много пассажиров с детьми, слава богу, что лететь всего час.
Нант встретил холодом, после температуры на острове/+30/, а потом в Тулузе/+24/, +17 градусов показалось сибирским холодом!
Нашли свой автомобиль на парковке, едем домой. Ещё три часа и опять окунемся в суровый климат Брётани с её вечными ветрами, сыростью и дождём. И я с удовольствием буду целовать счастливый мокрый нос Майло! Отпуск закончен, и на душе немного грустно, но... В голове уже зреют новые планы, а потому всё не так уж и печально!
Обняла. Ваша Бретонка...почти!


С детства не люблю рано вставать, а тут вот прям рано утром самолёт. Пришлось вытаскивать себя из кровати аж в 6 часов! Приятный бонус: отель приготовил нам в дорогу завтрак - круасаны, немного ветчины и кофе. Спасибо!
Вернули автомобиль в гараж, странно, что его никто не проверял как с ним и что. Но совесть наша чиста - порядок в салоне, полный бак и ни одной новой царапины.
В самолёте Фуэртевентура-Тулуза холодно, еда и пледы платные. 7€ за чашку суррогатного кофе - как по мне, явный перебор! Летели почти 4 часа, иногда низко, чудный вид на Пиринеи!
Аэропорт Тулузы интересный своей конструкцией, вроде как бы круглой формы. На этаже "0" зона прилёта. "1" этаж ДьютиФри и прочая бутиковая суета. Этаж "2" ресторанный и вылетающий. Пришлось как-то убивать 5 часов паузы до следующего самолёта. Перекусили в ресторане, от души наслушались стариков и с опухшими ушами сбежали с мужем шататься по магазинам.
Самолёт из Тулузы в Нант забит под завязку, много пассажиров с детьми, слава богу, что лететь всего час.
Нант встретил холодом, после температуры на острове/+30/, а потом в Тулузе/+24/, +17 градусов показалось сибирским холодом!
Нашли свой автомобиль на парковке, едем домой. Ещё три часа и опять окунемся в суровый климат Брётани с её вечными ветрами, сыростью и дождём. И я с удовольствием буду целовать счастливый мокрый нос Майло! Отпуск закончен, и на душе немного грустно, но... В голове уже зреют новые планы, а потому всё не так уж и печально!
Обняла. Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
Горы прекрасны. Когда летим в Сочи, тоже любуюсь Кавказскими горами и морем. Над морем тоже долго летим. В связи с военными действиями, у нас самолёты так прилично облетают. Как-то летели в огромном самолёте Аэрофлота, там на табло в салоне показывало по карте, где мы летим. Интересно было.
Сначала, из Москвы к Каспийскому морю, потом уже к Чёрному.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: