Воскресенье, 20 октября 2024.
Встала я сегодня рано.
Приготовила задания.
В 12.00 привели девочку.
Она сразу достала английский язык.
Мы его сделали и я ей дала прописи чтобы исправить почерк.
Потом мы занимались математикой состав числа не знает считает на пальцах.
Я ей рассказала как удобно считать, когда знаешь состав числа. Она поняла и мы продолжили заниматься математикой.
Потом перешли к русскому языку буквы путает соединения нет. Букву ы не пишет, а печатает.
Да много очень недочётов, но ничего страшного можно всё исправить.
Потом у нас был урок английского языка мы повторили цифры от одного до 10, буквы A,B,C,D,E,F.
И наше занятие закончилось ровно в три часа.
Сегодня я заработала 1000 рублей.
Пока я занималась МЛМ забрал заказ на WB, мне пришёл ботинок как раз на мою ногу надо второй заказать и будет пара.
Вот такой ботинок мне пришёл.

Теперь мне будет удобно ходить даже в магазин пока палец окончательно не заживёт.
Вот такие дела.
Приготовила задания.
В 12.00 привели девочку.
Она сразу достала английский язык.
Мы его сделали и я ей дала прописи чтобы исправить почерк.
Потом мы занимались математикой состав числа не знает считает на пальцах.
Я ей рассказала как удобно считать, когда знаешь состав числа. Она поняла и мы продолжили заниматься математикой.
Потом перешли к русскому языку буквы путает соединения нет. Букву ы не пишет, а печатает.
Да много очень недочётов, но ничего страшного можно всё исправить.
Потом у нас был урок английского языка мы повторили цифры от одного до 10, буквы A,B,C,D,E,F.
И наше занятие закончилось ровно в три часа.
Сегодня я заработала 1000 рублей.
Пока я занималась МЛМ забрал заказ на WB, мне пришёл ботинок как раз на мою ногу надо второй заказать и будет пара.
Вот такой ботинок мне пришёл.
Теперь мне будет удобно ходить даже в магазин пока палец окончательно не заживёт.
Вот такие дела.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
У нас в садиках. Казахский, английский. В первом классе они уже читать учатся. По русски они уже должны уметь читать.
Счёт по русски в садике до 100, по казахски и по английски до 10. Ну в английском они вроде ещё 11 и 12 цепляют?
У нас в садиках. Казахский, английский. В первом классе они уже читать учатся. По русски они уже должны уметь читать.
Счёт по русски в садике до 100, по казахски и по английски до 10. Ну в английском они вроде ещё 11 и 12 цепляют?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: