Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Воскресенье, 20 октября 2024.

Встала я сегодня рано.

Приготовила задания.

В 12.00 привели девочку.

Она сразу достала английский язык.

Мы его сделали и я ей дала прописи чтобы исправить почерк.

Потом мы занимались математикой состав числа не знает считает на пальцах.

Я ей рассказала как удобно считать, когда знаешь состав числа. Она поняла и мы продолжили заниматься математикой.

Потом перешли к русскому языку буквы путает соединения нет. Букву ы не пишет, а печатает.

Да много очень недочётов, но ничего страшного можно всё исправить.

Потом у нас был урок английского языка мы повторили цифры от одного до 10, буквы A,B,C,D,E,F.

И наше занятие закончилось ровно в три часа.

Сегодня я заработала 1000 рублей.

Пока я занималась МЛМ забрал заказ на WB, мне пришёл ботинок как раз на мою ногу надо второй заказать и будет пара.

Вот такой ботинок мне пришёл.



Теперь мне будет удобно ходить даже в магазин пока палец окончательно не заживёт.

Вот такие дела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Воскресенье, 20 октября 2024.
Встала я сегодня рано.
Приготовила задания.
В 12.00 привели девочку.
Она сразу достала английский язык.
Мы его сделали и я ей дала прописи чтобы исправить почерк.
Потом мы занимались математикой состав числа не знает считает на пальцах.
Я ей рассказала как удобно считать, когда знаешь состав числа. Она поняла и мы продолжили заниматься математикой. Читать полностью
 

Комментарии

Любимая жена и мать
20 октября 2024 года
+5
Мария 2013 пишет:
пришёл ботинок как раз на мою ногу надо второй заказать и будет пара.
а почему Вы их по одному заказываете? Я всегда считала, что обувь парой продаётся...
Мария 2013 (автор поста)
20 октября 2024 года
+2
Этот ботинок ортопедический и продается по одному.
Она-такая
20 октября 2024 года
0
Сейчас опять модно сапоги дутики и угги , они мягкие и широкие и однозначно привлекательнее. Или у вас ортопедическая обувь не только из-зи мизинца? На ВБ море угги и дутиков
Любимая жена и мать
21 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Этот ботинок ортопедический и продается по одному.

↑   Перейти к этому комментарию
Понятно. Я не знала
tgalina2007
20 октября 2024 года
0
Подняли стоимость? Правильно, поддерживаю.
Мария 2013 (автор поста)
20 октября 2024 года
+1
Конечно раньше час стоил 150 рублей, сейчас 350 рублей. И мне сказали что дорого. Потом передумали и пришли. Я вчера позвонила и мне отказали потом через минуту перезвонили и сказали, что будут ходить. Я так обрадовалась что они ходить не будут, но не тут то было они резко передумали так как у ребенка очень много проблем во первых она читать не умеет буквы знает но складывать их в слога правильно не умеет. Так что я буду доставать очень много заданий и заниматься с девочкой интенсивно хотя бы 1 раз в неделю.
Илана2000
20 октября 2024 года
0
Простите сколько лет девочке? Это школа? Я правильно понимаю?
Мария 2013 (автор поста)
20 октября 2024 года
0
8 лет. Школа конечно.
Илана2000
20 октября 2024 года
0
Просто у нас буквы и счёт до 10 учат в садике. Потому и засомневалась
Мария 2013 (автор поста)
20 октября 2024 года
0
Это по английскому языку.
Илана2000
20 октября 2024 года
0
У вас английский когда дети начинают учить?
У нас в садиках. Казахский, английский. В первом классе они уже читать учатся. По русски они уже должны уметь читать.
Счёт по русски в садике до 100, по казахски и по английски до 10. Ну в английском они вроде ещё 11 и 12 цепляют?
Елена Пышная
20 октября 2024 года
0
Со второго класса английский начинается в школах
Илана2000
21 октября 2024 года
0
Понятно. Спасибо
Мария 2013 (автор поста)
21 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Илана2000
У вас английский когда дети начинают учить?
У нас в садиках. Казахский, английский. В первом классе они уже читать учатся. По русски они уже должны уметь читать.
Счёт по русски в садике до 100, по казахски и по английски до 10. Ну в английском они вроде ещё 11 и 12 цепляют?

↑   Перейти к этому комментарию
У нас дети английский язык учат со второго класса.
Илана2000
21 октября 2024 года
0
Понятно. Я поэтому и удивилась

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль