К весне готова!
Всё, земляные работы завершены, но это не точно. Чеснок, лук посадила. Тюльпаны- нарциссы тоже. Мелколуковичные воткнула. Где- то в доме (если не в машине) прячется упаковка полосатых крокусов. Очень надеюсь её найти до того, как земля замёрзнет.
Остаётся только укрыть укрываемое, сделать короб для хризантемы (я их все- таки победю, это уже дело чести, ну и срезать остатки от многолетников.
Можно приступать к посеву эустомы
А вечером ходила к людям кормить кошку- у их соседей уже новогодняя гирлянда работает. Вот рано как- то они. Я, если в октябре повешу, то в декабре уже ощущения праздника не будет.
Остаётся только укрыть укрываемое, сделать короб для хризантемы (я их все- таки победю, это уже дело чести, ну и срезать остатки от многолетников.
Можно приступать к посеву эустомы
А вечером ходила к людям кормить кошку- у их соседей уже новогодняя гирлянда работает. Вот рано как- то они. Я, если в октябре повешу, то в декабре уже ощущения праздника не будет.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Когда на даче под СПб выращивала, ничем не укрывала, зимовала под снегом.
Переживаю за нее. Первый раз в жизни посадила.
Аж три ягодки за сентябрь съесть успели
↑ Перейти к этому комментарию
Пусть дома перезимуем, а по весне снова её же высадить аккуратно?
Знакомая так делала. Живёт в Ульяновской области
я таким способом львиный зев сохраняла. Правда, зимовали они у меня в парнике, а не дома
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
у нас еще не продают, обычно в ноябре начинают площадки в магазинах готовить)
Ушли в 10,вернулись в 18. Ноги отваливаются, зоопарк в Мюнхене суперский!
Отдыхайте, фотографируйте и нам потом все подробненько покажете, а мы виртуально попутешествуем))
Фиг с этим чесноком
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: