Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Совет дня по следам тем на форуме

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

саташа
19 октября 2024 года
+1
ДУ! В десяточку
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
0
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий саташа
А что такое ДУ?
Axinka
19 октября 2024 года
0
Думаю, это - ДА
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
0
Вряд ли. Я уже видела такой коммент от этого автора .
Axinka
19 октября 2024 года
0
может просто часто не туда палец попадает?.. Подождём ответ автора тогда
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
0
Ждём))).
luzaka
19 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Может быть - Доброе утро?
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
0
Может, а может и не может .Подожду ответ автора).
luzaka
19 октября 2024 года
+1
Ёжиковая мама пишет:
Может, а может и не может
Логично! Мне тоже интересно.
Харя Маты
19 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Может, а может и не может .Подожду ответ автора).

↑   Перейти к этому комментарию
Это "Доброе утро" безо всяких "может".
В дневное время пользователь пишет "ДД".
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
0
Я не встречала, но поверю Вам.
Харя Маты
19 октября 2024 года
+1
А я поискала после того, как впервые это "ДУ" увидела
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
0
Какая Вы настойчивая
Дарина СПб
19 октября 2024 года
+5
ДВ вам, уважаемые дамы! А может, уже и ДН P.S. досокращались, вообщем.....
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
+1
Харя Маты
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Какая Вы настойчивая

↑   Перейти к этому комментарию
Бывает
вишенка малинка
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Харя Маты
Это "Доброе утро" безо всяких "может".
В дневное время пользователь пишет "ДД".

↑   Перейти к этому комментарию
Это из области "НЛП" и "МЛМ" и ещё что-то в том же духе, но я больше не могу оно запомнить?
Spika8
19 октября 2024 года
0
Нет. Это из другой серии. Если по работе приходится общаться с большим количеством коллег, то привычно писать ДУ и ДД вместо "доброе утро" и "добрый день".
вишенка малинка
19 октября 2024 года
+5
Ужасно, на мой взгляд. Моё искреннее сочувствие...
MalayaX
19 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Spika8
Нет. Это из другой серии. Если по работе приходится общаться с большим количеством коллег, то привычно писать ДУ и ДД вместо "доброе утро" и "добрый день".

↑   Перейти к этому комментарию
У меня телефон сам подтягивает нужные слова, стоит пару букв написать))
Spika8
20 октября 2024 года
0
Рабочая переписка ведется в основном на компьютере, так ведь удобнее, а на компьютере такой функции нет
MalayaX
20 октября 2024 года
+1
Spika8 пишет:
Рабочая переписка ведется в основном на компьютере, так ведь удобнее
это если работа на одном месте
Spika8
20 октября 2024 года
0
ну да. У меня только такой опыт имеется)
natalinchen
22 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Spika8
Рабочая переписка ведется в основном на компьютере, так ведь удобнее, а на компьютере такой функции нет

↑   Перейти к этому комментарию
В ворде такую функцию можно самому заложить. По крайней мере, раньше такая возможность была. Вместо "с уважением" просто тыкала СУ - и оно само писалось))
Spika8
22 октября 2024 года
0
В ворде можно, а в телеге нету такого или я не знаю о такой функции
natalinchen
22 октября 2024 года
0
Телегой не пользуюсь так активно. Тем более, не пишу тексты с телефона. Ненавижу это дело. СМ - только с ноута)) Иначе никаких нервов не хватит))
Spika8
23 октября 2024 года
0
разговор же начался с рабочих чатов) на работе с компа удобнее общаться
Spika8
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Это доброе утро))
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
+1
Спасибо...
мамик ЕЛЕНА 10
19 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
+26


Это точно!

мамик ЕЛЕНА 10
19 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Axinka
19 октября 2024 года
+5
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Ничего не сделал, чесслово! Только зашёл
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
+26

А там уже все наизготовку


Axinka
19 октября 2024 года
+2
беру на вооружение)
Вы сделали мой сегодняшний день абсолютно точно веселее, а то в реале какая-то хрень творится..
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
+1
Axinka
19 октября 2024 года
+1
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen

А там уже все наизготовку




↑   Перейти к этому комментарию
Diana bolgarka
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen

А там уже все наизготовку




↑   Перейти к этому комментарию
Тамара-а-а!
Вот вчера в нашем дворе две соседки точно это сделали. Из окна я увидела, что молодая подходит к взрослой. Я пошла стиральную машину разгружать и через 2-3 минут уже услышала их крики.
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
+2
А чего тянуть-то!
Сразу к делу
Diana bolgarka
19 октября 2024 года
+1
tatyha66
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen

А там уже все наизготовку




↑   Перейти к этому комментарию
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen

А там уже все наизготовку




↑   Перейти к этому комментарию
Шикарно!
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
0
19lena05
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen

А там уже все наизготовку




↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
20 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen

А там уже все наизготовку




↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
20 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Axinka
19 октября 2024 года
+15
Смелый заход Но! У меня 4 варианта:
1. Нет слов

Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Axinka
19 октября 2024 года
0
Axinka
19 октября 2024 года
+15
2. Все понятно


Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Axinka
19 октября 2024 года
+1
Тут, кстати, без вариантов: можно делать все, что угодно - всем и так все понятно)
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Axinka
19 октября 2024 года
0
Axinka
19 октября 2024 года
+14
3. Каждый о своем


Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Axinka
19 октября 2024 года
+1
Это про то, что хотел этим сказать художник, например...)
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Автор ничего не хотел сказать) Моя любимая песня.
Axinka
19 октября 2024 года
0
Вот-вот
Axinka
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
Автор ничего не хотел сказать) Моя любимая песня.

↑   Перейти к этому комментарию
Слушайте, а какая Вы понимающая
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Axinka
19 октября 2024 года
+27
4. Мой любимый - без комментариев


Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Моё любимое
Axinka
19 октября 2024 года
0
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Харя Маты
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Axinka
4. Мой любимый - без комментариев




↑   Перейти к этому комментарию

Что, там правда именно так было?
Axinka
19 октября 2024 года
0
Дык кто проверять-то будет?..
Да-да, именно так
Харя Маты
19 октября 2024 года
+1
Я найду книгу и проверю
Axinka
19 октября 2024 года
0
У меня книга в доступе протянутой руки. Может тоже попроверяю..) А может Вам поверю на слово Не определилась ещё
Axinka
19 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Харя Маты
Я найду книгу и проверю

↑   Перейти к этому комментарию
Но! Написано гениально даже если и не по книге
Харя Маты
19 октября 2024 года
+1
Я уже проверила. Не по книге.
Но
Написано гениально
Axinka
19 октября 2024 года
0
Я тоже проверила. Не по Волкову. Но в интернете пишут, что по книге Волшебник страны Оз. Этой книги у меня, к сожалению, нет.
Харя Маты
20 октября 2024 года
+1
И у меня нет. Эх!
borisevich_22
21 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Axinka
4. Мой любимый - без комментариев




↑   Перейти к этому комментарию
Axinka
21 октября 2024 года
+1
Diana bolgarka
19 октября 2024 года
+4
Надо держать при себе, когда не совпадает с евроатлантическими ценностями.
У нас через 8 дней выборы для парламента будут. Везде говорят о этих «ценностях».
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
nadin1972
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Diana bolgarka
Надо держать при себе, когда не совпадает с евроатлантическими ценностями.
У нас через 8 дней выборы для парламента будут. Везде говорят о этих «ценностях».

↑   Перейти к этому комментарию
У нас выборы мэра через месяц. Вернее перевыборы. Так тут тоже...пи пи пи
Diana bolgarka
19 октября 2024 года
0
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
+14
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+2

Так и есть, кто чем богат, тот тем и делится)
Axinka
19 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
А понятливые все испортить понять, сделать выводы и всем их донести
Tamara Tiihonen
19 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
20 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
lenysik2243
19 октября 2024 года
0
Лена Демчук
19 октября 2024 года
+5
Это про нашу СМ

Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Ёжиковая мама
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Лена Демчук
Svetila
19 октября 2024 года
+10
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Отличное пожелание!
Spika8
19 октября 2024 года
+12
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+12
Spika8
19 октября 2024 года
0
Манюня Хнуш (автор поста)
19 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
20 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Манюня Хнуш
19lena05
19 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Spika8
Просто Аврора
21 октября 2024 года
+1
Если сидеть и помалкивать, ничего же будет почитать.

Манюня Хнуш (автор поста)
21 октября 2024 года
0
Просто Аврора
22 октября 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль