Нет. Это из другой серии. Если по работе приходится общаться с большим количеством коллег, то привычно писать ДУ и ДД вместо "доброе утро" и "добрый день".
Нет. Это из другой серии. Если по работе приходится общаться с большим количеством коллег, то привычно писать ДУ и ДД вместо "доброе утро" и "добрый день".
В ворде такую функцию можно самому заложить. По крайней мере, раньше такая возможность была. Вместо "с уважением" просто тыкала СУ - и оно само писалось))
Тамара-а-а!
Вот вчера в нашем дворе две соседки точно это сделали. Из окна я увидела, что молодая подходит к взрослой. Я пошла стиральную машину разгружать и через 2-3 минут уже услышала их крики.
Надо держать при себе, когда не совпадает с евроатлантическими ценностями.
У нас через 8 дней выборы для парламента будут. Везде говорят о этих «ценностях».
Надо держать при себе, когда не совпадает с евроатлантическими ценностями.
У нас через 8 дней выборы для парламента будут. Везде говорят о этих «ценностях».
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
В дневное время пользователь пишет "ДД".
↑ Перейти к этому комментарию
В дневное время пользователь пишет "ДД".
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это точно!
Это точно!
↑ Перейти к этому комментарию
Это точно!
↑ Перейти к этому комментарию
А там уже все наизготовку
Вы сделали мой сегодняшний день абсолютно точно веселее, а то в реале какая-то хрень творится..
А там уже все наизготовку
↑ Перейти к этому комментарию
А там уже все наизготовку
↑ Перейти к этому комментарию
Вот вчера в нашем дворе две соседки точно это сделали. Из окна я увидела, что молодая подходит к взрослой. Я пошла стиральную машину разгружать и через 2-3 минут уже услышала их крики.
Сразу к делу
А там уже все наизготовку
↑ Перейти к этому комментарию
А там уже все наизготовку
↑ Перейти к этому комментарию
А там уже все наизготовку
↑ Перейти к этому комментарию
А там уже все наизготовку
↑ Перейти к этому комментарию
Это точно!
↑ Перейти к этому комментарию
1. Нет слов
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Что, там правда именно так было?
Да-да, именно так
↑ Перейти к этому комментарию
Но
↑ Перейти к этому комментарию
У нас через 8 дней выборы для парламента будут. Везде говорят о этих «ценностях».
У нас через 8 дней выборы для парламента будут. Везде говорят о этих «ценностях».
↑ Перейти к этому комментарию
Так и есть, кто чем богат, тот тем и делится)
↑ Перейти к этому комментарию
все испортитьпонять, сделать выводы и всем их донести↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: