День шестой.
Здравствуйте!
Сбежали сегодня от всех и поехали куда глаза глядят. А глядели они конкретно - в небольшой город Коста Кальма. Прошлись по магазинам, побывали на местном блошином рынке, купили сувениры, пообедали в отличном ресторане. Кстати, были в нём в нашу первую поездку, отличная еда, огромные порции, душевный ценник!
После обеда потянуло на океан, поплавать и поваляться на горячем песке, чего ж нет, температура самая прекрасная, +30!
На обратном пути совершенно случайно, честное слово, заехали опять туда, где в прошлый раз не увидели белок. И совершенно случайно в кармане у меня оказалось яблоко! Этот народец оказался очень компанейским, с удовольствием угощался и фотографировался! Даже не знаю, кто из нас радовался встрече больше - я или они!
А вечером было талантливое выступление гитариста, очень, я вам скажу затейливо, мы с мужем даже потанцевали немного.
Обняла. Ваша Бретонка...почти!










Сбежали сегодня от всех и поехали куда глаза глядят. А глядели они конкретно - в небольшой город Коста Кальма. Прошлись по магазинам, побывали на местном блошином рынке, купили сувениры, пообедали в отличном ресторане. Кстати, были в нём в нашу первую поездку, отличная еда, огромные порции, душевный ценник!
После обеда потянуло на океан, поплавать и поваляться на горячем песке, чего ж нет, температура самая прекрасная, +30!
На обратном пути совершенно случайно, честное слово, заехали опять туда, где в прошлый раз не увидели белок. И совершенно случайно в кармане у меня оказалось яблоко! Этот народец оказался очень компанейским, с удовольствием угощался и фотографировался! Даже не знаю, кто из нас радовался встрече больше - я или они!
А вечером было талантливое выступление гитариста, очень, я вам скажу затейливо, мы с мужем даже потанцевали немного.
Обняла. Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Потрясающий вид!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: