Ошибочная оплата в медцентре.
Здравствуйте, сегодня были платно у невролога и первый раз такое, что ошибка в оплате. Мне сказали, что оплата не прошла, сказали еще раз приложить карту, второй раз прошла оплата. Но потом позвонили, что оплата прошла 2 раза. Кто-нибудь разбирается, только завтра мне могут сделать возврат или в другие дни тоже? Могли бы они это сделать без моего приезда? Очень проблематично сына оставить и ехать туда.




Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: