Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ошибочная оплата в медцентре.

Здравствуйте, сегодня были платно у невролога и первый раз такое, что ошибка в оплате. Мне сказали, что оплата не прошла, сказали еще раз приложить карту, второй раз прошла оплата. Но потом позвонили, что оплата прошла 2 раза. Кто-нибудь разбирается, только завтра мне могут сделать возврат или в другие дни тоже? Могли бы они это сделать без моего приезда? Очень проблематично сына оставить и ехать туда.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ошибочная оплата в медцентре.
Здравствуйте, сегодня были платно у невролога и первый раз такое, что ошибка в оплате. Мне сказали, что оплата не прошла, сказали еще раз приложить карту, второй раз прошла оплата. Но потом позвонили, что оплата прошла 2 раза. Кто-нибудь разбирается, только завтра мне могут сделать возврат или в другие дни тоже? Могли бы они это сделать без моего приезда? Читать полностью
 

Комментарии

domovenok97
17 октября 2024 года
+8
Возврат оплаты могут сделать в любой день, но только в вашем присутствии. Для этого необходимо приложить карту с которой оплачивали к эквайринговому терминалу в клинике. Есть еще вариант. Вы пишите заявление с просьбой вернуть вам излишне уплаченные денежные средства на банковские реквизиты вашей кары. Если оплачивали по СБП, то могут переслать фото возвратного куар-кода вам в мессенджер. Но это уже по договоренности с персоналом.
marinab811 (автор поста)
17 октября 2024 года
0
Понятно, спасибо.
Маргита2018
18 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий domovenok97
Возврат оплаты могут сделать в любой день, но только в вашем присутствии. Для этого необходимо приложить карту с которой оплачивали к эквайринговому терминалу в клинике. Есть еще вариант. Вы пишите заявление с просьбой вернуть вам излишне уплаченные денежные средства на банковские реквизиты вашей кары. Если оплачивали по СБП, то могут переслать фото возвратного куар-кода вам в мессенджер. Но это уже по договоренности с персоналом.

↑   Перейти к этому комментарию
Не обязательно прикладывать карту с которой оплачивали. Любую карту можно приложить.
Elena_tchk
18 октября 2024 года
+1
Не факт, я возвращала деньги из мед.центра, за это время карта была утеряна. Пришлось только по заявлению в бухгалтерию предприятия и они по банковским реквизитам возвращали.
Маргита2018
19 октября 2024 года
+1
Я работала с терминалами разных моделей и при возврате средств главное приложить карту на которую вернут деньги. Карта может быть любая. И в Перекрестке была ситуация что дважды оплатила покупку когда сделали так что салаты и вторые блюда нужно оплатить сразу а на общей кассе показать чек и я оплатила сразу и потом на общей кассе забыла про это. Через 3 дня только смогла придти в магазин и мне сделали возврат на другую карту.
domovenok97
18 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Маргита2018
Не обязательно прикладывать карту с которой оплачивали. Любую карту можно приложить.

↑   Перейти к этому комментарию
Технически деньги можно вернуть на любую карту, но персонал, без заявления от клиента о замене карты, делать так не должен. Иначе будет этим пользоваться а собственных интересах.
Маргита2018
19 октября 2024 года
0
Я как бухгалтер работающая в компании где возможна оплата по терминалу отслеживаю каждую сумму и возвраты так же и задаю вопросы кто сделал возврат и почему и что делать с реализацией по которой прошел возврат средств, вернулся ли товар на склад ( в случае с медцентром спросила бы что с услугой за которую прошел возврат). Когда сотрудники видят строгий контроль то и воспользоваться в своих целях не получится.
domovenok97
19 октября 2024 года
0
Это возможно если компания и обороты небольшие.
Elena_tchk
18 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий domovenok97
Возврат оплаты могут сделать в любой день, но только в вашем присутствии. Для этого необходимо приложить карту с которой оплачивали к эквайринговому терминалу в клинике. Есть еще вариант. Вы пишите заявление с просьбой вернуть вам излишне уплаченные денежные средства на банковские реквизиты вашей кары. Если оплачивали по СБП, то могут переслать фото возвратного куар-кода вам в мессенджер. Но это уже по договоренности с персоналом.

↑   Перейти к этому комментарию
Согласна на все 100%.
Oks_Petitt
18 октября 2024 года
+3
У меня один раз так же получилось, но мне как-то сам банк сделал возврат, я никуда не ездила. Может конечно ситуация другая была. А один раз продавец уверяла, что оплата не прошла, а у меня в истории деньги списались. Она начала звонить кому-то в офис, что у нее не отображается оплата. Но там парень в системе подтвердил, что оплата есть. В общем, все равно она никак не хотела мне верить, но товар отдала. Под честное слово, что если что, я деньги верну. Через два дня позвонила, что бухгалтерия разобралась, денег нет, мол придите и заплатите. Я сделала распечатку с карты и заверила ее в банке. Да муторно, что пришлось в банк сходить, но сумма не маленькая была. Принесла ей, она смотрит: ах да, увидели деньги... вот что это было? она думала, я просто заплачу еще раз?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль