Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Собрала все силы и...

Сегодня мне пришлось ехать в киоск списывать журналы.

Спуститься спустилась до второго этажа звоню СЛМ прошу его принести мне летнии кроссовки МЛМ переобул меня, я потопала дальше прошла тридцать метров от дома и встала идти не могу. Нога болит.

Звоню СЛМ. Иди помогай мне. Я за СЛ зацепилась и мы пошли. Дошли мы до остановки за 1 час.

Дождались автобуса, я кое-как залезла в него. Народу битком.

Место мне конечно уступили. Чему я была очень рада.

Дошли мы до киоска собрали все журналы и газеты за 16 и 17 число этого месяца. Я быстро всё посчитала и мы поехали обратно.

Обратно ели доползла.

А завтра на приём к 11 часам. Не знаю как пойду.

Вот такие дела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Собрала все силы и...
Сегодня мне пришлось ехать в киоск списывать журналы.
Спуститься спустилась до второго этажа звоню СЛМ прошу его принести мне летнии кроссовки МЛМ переобул меня, я потопала дальше прошла тридцать метров от дома и встала идти не могу. Нога болит.
Звоню СЛМ. Иди помогай мне. Я за СЛ зацепилась и мы пошли. Дошли мы до остановки за 1 час.
Дождались автобуса, я кое-как залезла в него. Читать полностью
 

Комментарии

Дарина СПб
17 октября 2024 года
+4
Елена, два дня назад вы писали, что хОдите без боли. Что случилось за это время?С такими болями вы вряд ли сможете выйти на работу. Очень жаль. Поправляйтесь.
Мария 2013 (автор поста)
17 октября 2024 года
+1
Обувь очень тесная и перелом срастается 1,5 месяца.

Спасибо большое
chunchun dra
17 октября 2024 года
+9
Три недели максимум сростается перелом мизинца, у меня их три на счету, если что.
Да и перелом этот по сути не несёт никакой особо нарушающей двигательной функции. Гипс не накладывают, тугое бинтование и всё. Так не перелом, а мелочь. Его и не заметить не проблема, неделю отходила даже не бинтуя.
Так что не нагнетайте, смотрите вперёд с оптимизмом.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
-2
Конечно конечно. Если у вас нога не порализованна и короче на 2 см. И вы наступаете на пятку. Здесь конечно не заметен перелом. Но я по жизни хожу наступаю на пальцы мне в 10 раз больнее и труднее ходить. А когда я пошла в обуви ощутила все прелести боли и тяжести ходьбы.
chunchun dra
18 октября 2024 года
+2
Время заживления не зависит от длинны конечностей.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
+1
Так я на эту конечность опираюсь и хожу. И палец болит и не заживает.
chunchun dra
18 октября 2024 года
+3
Тогда гипс и не ходить три месяца.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
+1
Мне посоветовали пить таблетки. Буду их пить чтобы кость быстрее заросла.
Ангел S Небес
18 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий chunchun dra
Три недели максимум сростается перелом мизинца, у меня их три на счету, если что.
Да и перелом этот по сути не несёт никакой особо нарушающей двигательной функции. Гипс не накладывают, тугое бинтование и всё. Так не перелом, а мелочь. Его и не заметить не проблема, неделю отходила даже не бинтуя.
Так что не нагнетайте, смотрите вперёд с оптимизмом.

↑   Перейти к этому комментарию
Ошибаетесь,при переломе мизинца на ноге гипс накладывается. Но тут как повезет с врачом. Мне так вообще лейкопластырем соединили два пальца и топай. Соседка месяц была в гипсе с мизинцем.
Зато у меня палец криво. Россия 4 й. Ломала два пальца на ноге.
chunchun dra
18 октября 2024 года
0
В нашем травмпункте ни разу не накладывали, туго бунтовали и всё.
natabot
17 октября 2024 года
0
я недавно тоже палец на ноге ломала. дома ходила, нормально. а вот на работу проблема была. После выписки месяц палец болел. Хотя сказали уже все срослось.
Мария 2013 (автор поста)
17 октября 2024 года
0
Такие переломы 1,5 месяца срастаются. Думаю придется мне ещё сидеть и сидеть дома.
skifi
17 октября 2024 года
+3
Вряд ли вас будут ждать 1,5 месяца
Мария 2013 (автор поста)
17 октября 2024 года
0
Куда они денутся на такую работу люди сильно не пойдут. Она очень тяжелая.
chunchun dra
17 октября 2024 года
+4
В ответ на комментарий skifi
Вряд ли вас будут ждать 1,5 месяца

↑   Перейти к этому комментарию
Киоск не шарашкинамконтора, официально оформляют на эту работу. Люди болеют и возвращаются, никого ещё не уволили из за официального больничного, и автора не уволят.
chunchun dra
17 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Мария 2013
Такие переломы 1,5 месяца срастаются. Думаю придется мне ещё сидеть и сидеть дома.

↑   Перейти к этому комментарию
Кто вам это сказал, про 1,5 месяца. Три недели максимум.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
0
Везде пишут восстановление после перелома мизинца 1,5-3 месяца больших пальцев полгода год.
chunchun dra
18 октября 2024 года
+1
Потом расскажите сколько месяцев вас на больничном держали.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
0
Хорошо.
Ангел S Небес
18 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Такие переломы 1,5 месяца срастаются. Думаю придется мне ещё сидеть и сидеть дома.

↑   Перейти к этому комментарию
Это вряд-ли. Я с переломом руки со смещением в гипсе была 1*5 месяца. И почти два месяца всего на больничном..а так через месяц выпишут на работу. Вам нужна обувь большего размера
Мне с мизинцем легче было в этом плане. Сланцы купили большие на размер,в них и ходила.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
0
Это здорово, но мне сланцы сейчас не подойдут и нога будет вылетать.
natabot
18 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Такие переломы 1,5 месяца срастаются. Думаю придется мне ещё сидеть и сидеть дома.

↑   Перейти к этому комментарию
Я две недели сидела дома. Да, на снимке перелом видела. через 2 недели уже и не видно было. Но я кальций пила. А чем второй палец ноги от мизинца отличается? у вас со смещение?
Maritza
17 октября 2024 года
+1
Хорошо, что вас ждут в киоске и не приняли другого сотрудника.
Мария 2013 (автор поста)
17 октября 2024 года
-5
показать текст комментария
Да кто на такую работу пойдёт за такие копейки.
Maritza
17 октября 2024 года
+9
До вас же кто-то работал, и после вас кто-нибудь придет. Такая же скучающая пенсионерка.
Мария 2013 (автор поста)
17 октября 2024 года
-4
Навряд ли. Там от силы работают 1 месяц.
skifi
18 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Мария 2013
Да кто на такую работу пойдёт за такие копейки.

↑   Перейти к этому комментарию
вы же пошли...
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
0
У меня шанса не было другого. Вот так.
Викки 0502
17 октября 2024 года
+1
Ужас, сочувствую. Надеюсь, вам станет легче.
Мария 2013 (автор поста)
17 октября 2024 года
+1
Спасибо большое.
GaLa78
17 октября 2024 года
+1
СЛМ и МЛМ это разные лица или я что то не понимаю
skifi
18 октября 2024 года
+1
один и тот же. Просто Елена называет его по-разному
Татьяна Арефьева
18 октября 2024 года
+3
В ответ на комментарий GaLa78
СЛМ и МЛМ это разные лица или я что то не понимаю

↑   Перейти к этому комментарию
GaLa78 пишет:
СЛМ
своему любимому мужу
GaLa78 пишет:
МЛМ
мой любимый муж
Это как я понимаю хотя, как по мне, можно просто написать "муж" безо всяких аббревиатур, но автору так нравится, по-видимому)
Ангел S Небес
18 октября 2024 года
0
Лена,обувь найти надо побольше. И хорошо бы сто то типа ортеза. Все же фиксирует палец ногу.
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
0
Я уже заказала один ботинок. Буду в нем ходить.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль