Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Что то мне не по себе.

Даже не знаю с чего начать...

Я в большом шоке...

Вчера вечером пришло мне сообщение от Дарьи Владимировны.

Она мне сообщила, что за Марусин костюм платить ни чего не надо. За него заплатила одна девушка из сообщества в котором я состою.

Большое ей спасибо, я даже не ожидала такого.

Правда я бы сама заплатила за костюм вышла бы на работу отработала бы взяла аванс и оплатила за костюм.

Правда я даже не знаю, что мне теперь делать в такой ситуации за нас ни когда не кто не платил мне ни когда посторонние люди так не помогали. Когда помогаю родственники я им очень благодарна. Что они поддерживают нас чтобы мы жили, а не существовали.

Спасибо большое за такую неожиданную помощь!!!

Спасибо большое Господи за таких хороших и добрых, отзывчивых людей.

И сразу мне приходит в голову эта песня её я часто слушаю когда еду в автобусе на работу.

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом
Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете
Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить, чтобы помнили дети
И знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить
"Я вернусь", даже если прибило
Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая
Всё плохое забыть, всех простить
Лишь в прощении спасение, я знаю
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишней
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни

А ещё я слушаю Юрия Шатунова и его песню "Каждому своё"

Снова дует ветер перемен

Вырывая прошлого страницы

Вот и я подобно лёгкой птице

Покидаю свой вчерашний плен



Расправляю крылья и лечу

Наполняя лёгкие свободой

Проведенные в неволе годы

Вспоминать отныне не хочу..



Каждому своё, сверчку шесток,

Птахе небо, падшему прощенье,

Всякому предавшему забвенье

Как ценнейший жизненный урок

Мне моё, того кто по плечу

Остальных я отпускаю с богом

Знаю, что сведёт меня дорога

С тем, с кем рядом дальше полечу



Прочь от каждодневной суеты

И не выполненных в суе обещаний

Прочь от всех болезненных прощаний

И от давящей внезапно пустоты



Прочь от этих серых, пыльных стен

От всего, что стало неуютным

Верю я, он будет мне попутным

Долгожданный ветер перемен!



Припев:

Каждому своё, сверчку шесток,

Птахе небо, падшему прощенье,

Всякому предавшему забвенье

Как ценнейший жизненный урок

Мне моё, того кто по плечу

Остальных я отпускаю с богом

Знаю, что сведёт меня дорога

С тем, с кем рядом дальше полечу.

Вот такие дела.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Что то мне не по себе.
Даже не знаю с чего начать...
Я в большом шоке...
Вчера вечером пришло мне сообщение от Дарьи Владимировны.
Она мне сообщила, что за Марусин костюм платить ни чего не надо. За него заплатила одна девушка из сообщества в котором я состою.
Большое ей спасибо, я даже не ожидала такого. Читать полностью
 

Комментарии

Клюква2012
17 октября 2024 года
+10
Что делать? Лично поблагодарить.
Marina 94
17 октября 2024 года
+21
Именно поблагодарить, а не рассказывать, что Вы и сами бы заплатили. От всей души!
Яниночка
17 октября 2024 года
+23
От чего у вас такое бедственное существование? У вас двух ,работающих взрослых на иждивении один ребенок. Плюс ваша пенсия , и вечная нехватка денег.
antonova tanechka
17 октября 2024 года
0
Кредиты!!!
Ангел S Небес
20 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Яниночка
От чего у вас такое бедственное существование? У вас двух ,работающих взрослых на иждивении один ребенок. Плюс ваша пенсия , и вечная нехватка денег.

↑   Перейти к этому комментарию
Вся получка и пенсия уходит на погашение кредитов. Отсюда и финансовая ...как бы это помягче сказать
Любимая жена и мать
20 октября 2024 года
+5
Ангел S Небес пишет:
финансовая ...как бы это помягче сказать
Если культурно, по Чехову, то Жозефина Павловна.
Ангел S Небес
28 октября 2024 года
0
chunchun dra
17 октября 2024 года
+20
Не вижу проблемы. Если не хотите что бы за вас платити, заплатите сами, а благодетельнице руководитель деньги вернёт.
Если сами не заплатите, то что бы вы тут не писали, вы даже очень не против того что бы за вас заплатите. Ну как по мне такие подачки унизительны, и для вашей дочери то же.
irinavikhrova
17 октября 2024 года
+6
Действительно бедные люди рады любой помощи, для них это радость, а не унижение.
chunchun dra
17 октября 2024 года
+1
Если нужна помощь и попросил, это одно, а если не спросила таким образом облагодетельствовать решили, то это ещё и хамство в придачу. Причинять добро не равно творить добро.
Но вы имеете право и на свою точку зрения.
irinavikhrova
17 октября 2024 года
+3
У нас недалеко живет семья, сами никогда ничего не попросят, но с благодарны за любую помощь.
chunchun dra
17 октября 2024 года
0
Ещё раз, то что для, вас в порядке вещей подобное применение добра я уже поняла, но так не для всех, поймите и вы это.
Maritza
17 октября 2024 года
+19
Мария 2013 пишет:
заплатила одна девушка из сообщества в котором я состою
Получается "Страна мам" не единственное сообщество, где вы пишете про хлеб и воду? Много их таких по интернету.
Поблагодарите добрую женщину от себя и от Маши.
Люблю жизнь
17 октября 2024 года
+4
Так может отсюда кто-то и оплатил
Medlar
17 октября 2024 года
+2
Рада за вас, за Машу.
Спасибо доброй девушке .
anglichanka ru
17 октября 2024 года
+2
Примите помощь с благодарностью.Я рада за вас!
Венди_T
17 октября 2024 года
-3
Так это же прекрасно, что возрождается практика меценатства и поддержка талантливых детей!
НатальяНика
17 октября 2024 года
+1
Спасибо девушке, очень приятно, что есть неравнодушные люди. ну, а негатив ожидаем от ваших читателей, только интересно это ненависть к вам, зависть или все вместе?
chunchun dra
17 октября 2024 года
+1
Вот даже интересно стало. Неравнодушные люди к чему?
НатальяНика
18 октября 2024 года
+1
Вы вопросом на вопрос?
chunchun dra
18 октября 2024 года
+1
Я у вас рядом со словом неравнодушные вопросительного знака не увидела. А он есть?
Мария 2013 (автор поста)
18 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий НатальяНика
Спасибо девушке, очень приятно, что есть неравнодушные люди. ну, а негатив ожидаем от ваших читателей, только интересно это ненависть к вам, зависть или все вместе?

↑   Перейти к этому комментарию
Я даже и не знаю. Спасибо огромное этой девушке за такую помощь.
коро4ка
21 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий НатальяНика
Спасибо девушке, очень приятно, что есть неравнодушные люди. ну, а негатив ожидаем от ваших читателей, только интересно это ненависть к вам, зависть или все вместе?

↑   Перейти к этому комментарию
Тоже интересно, откуда в женщинах столько злобности и негатива.
НатальяНика
21 октября 2024 года
+2
Видимо, жизнь заставила.
Любимая жена и мать
18 октября 2024 года
+3
Мария 2013 пишет:
я бы сама заплатила за костюм
Ну заплатите сами, деньги пусть вернут девушке
А девушку, думаю, нужно лично поблагодарить. Хотя, если она из СМ, то прочтёт Ваш пост.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль