Что то мне не по себе.
Даже не знаю с чего начать...
Я в большом шоке...
Вчера вечером пришло мне сообщение от Дарьи Владимировны.
Она мне сообщила, что за Марусин костюм платить ни чего не надо. За него заплатила одна девушка из сообщества в котором я состою.
Большое ей спасибо, я даже не ожидала такого.
Правда я бы сама заплатила за костюм вышла бы на работу отработала бы взяла аванс и оплатила за костюм.
Правда я даже не знаю, что мне теперь делать в такой ситуации за нас ни когда не кто не платил мне ни когда посторонние люди так не помогали. Когда помогаю родственники я им очень благодарна. Что они поддерживают нас чтобы мы жили, а не существовали.
Спасибо большое за такую неожиданную помощь!!!
Спасибо большое Господи за таких хороших и добрых, отзывчивых людей.
И сразу мне приходит в голову эта песня её я часто слушаю когда еду в автобусе на работу.
А ещё я слушаю Юрия Шатунова и его песню "Каждому своё"
Вот такие дела.
Я в большом шоке...
Вчера вечером пришло мне сообщение от Дарьи Владимировны.
Она мне сообщила, что за Марусин костюм платить ни чего не надо. За него заплатила одна девушка из сообщества в котором я состою.
Большое ей спасибо, я даже не ожидала такого.
Правда я бы сама заплатила за костюм вышла бы на работу отработала бы взяла аванс и оплатила за костюм.
Правда я даже не знаю, что мне теперь делать в такой ситуации за нас ни когда не кто не платил мне ни когда посторонние люди так не помогали. Когда помогаю родственники я им очень благодарна. Что они поддерживают нас чтобы мы жили, а не существовали.
Спасибо большое за такую неожиданную помощь!!!
Спасибо большое Господи за таких хороших и добрых, отзывчивых людей.
И сразу мне приходит в голову эта песня её я часто слушаю когда еду в автобусе на работу.
Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом
Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете
Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить, чтобы помнили дети
И знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить
"Я вернусь", даже если прибило
Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту, что роковая
Всё плохое забыть, всех простить
Лишь в прощении спасение, я знаю
Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишней
Чтоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни
А ещё я слушаю Юрия Шатунова и его песню "Каждому своё"
Снова дует ветер перемен
Вырывая прошлого страницы
Вот и я подобно лёгкой птице
Покидаю свой вчерашний плен
Расправляю крылья и лечу
Наполняя лёгкие свободой
Проведенные в неволе годы
Вспоминать отныне не хочу..
Каждому своё, сверчку шесток,
Птахе небо, падшему прощенье,
Всякому предавшему забвенье
Как ценнейший жизненный урок
Мне моё, того кто по плечу
Остальных я отпускаю с богом
Знаю, что сведёт меня дорога
С тем, с кем рядом дальше полечу
Прочь от каждодневной суеты
И не выполненных в суе обещаний
Прочь от всех болезненных прощаний
И от давящей внезапно пустоты
Прочь от этих серых, пыльных стен
От всего, что стало неуютным
Верю я, он будет мне попутным
Долгожданный ветер перемен!
Припев:
Каждому своё, сверчку шесток,
Птахе небо, падшему прощенье,
Всякому предавшему забвенье
Как ценнейший жизненный урок
Мне моё, того кто по плечу
Остальных я отпускаю с богом
Знаю, что сведёт меня дорога
С тем, с кем рядом дальше полечу.
Вот такие дела.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Если сами не заплатите, то что бы вы тут не писали, вы даже очень не против того что бы за вас заплатите. Ну как по мне такие подачки унизительны, и для вашей дочери то же.
Но вы имеете право и на свою точку зрения.
Поблагодарите добрую женщину от себя и от Маши.
Спасибо доброй девушке
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А девушку, думаю, нужно лично поблагодарить. Хотя, если она из СМ, то прочтёт Ваш пост.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: