16.10.2024.
Купила сегодня Кристине колечко и подвеску капельку на ДР.Брали в Карри.Ну типо серебро,но ей понравилось.Сережки я взяла как подарок Кстати,лёгкие,в ушах не чувствуются и реакции нет .Короче мне понравились.

Ну,а что,я тоже причастна к ее рождению,поэтому мне подарок нужен обязательно).
Взяла на 26 октября билет ,Брянцев приезжает,давно хотела сходить.К Сумишевскому Ярославу тоже хочу,пока определяюсь.
Завтра с ночи приду ,нужно будет отоспаться ,а вечером дойти после работы Кристиной до Семейного Магнита,закупиться.
Да,19 октября Кристине 22,а 20 ее профессиональный праздник-день повара).Прям совпадение ). Луна у нас сегодня такая

Ну,а что,я тоже причастна к ее рождению,поэтому мне подарок нужен обязательно).
Взяла на 26 октября билет ,Брянцев приезжает,давно хотела сходить.К Сумишевскому Ярославу тоже хочу,пока определяюсь.
Завтра с ночи приду ,нужно будет отоспаться ,а вечером дойти после работы Кристиной до Семейного Магнита,закупиться.
Да,19 октября Кристине 22,а 20 ее профессиональный праздник-день повара).Прям совпадение ). Луна у нас сегодня такая





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: