Одна плюсы)
1. Похудела немного за время болезни - уже неплохо. Теперь главное - не нажрать обратно.
2. В список запрещенки добавился кусочек колбасы - оказывается все, теперь лучше ее не есть вообще - сразу приступ. Ну и не не сильно и расстроилась - колбаса вообще непонятно из кого и чего сейчас, меньше химии в организм попадет.
3. Хлеб стал просто невозможный по вкусу - отказалась от него. Тоже плюс. Глядищь, 1-2 кг тоже уйдут.
4. От сахара и шоколада тоже отказалась. Ложка меда в день покрывает потребность в сладком.
5. Порции, по совету диетолога, уменьшила в 2 раза, но приемы еды теперь 4-5 раз в день.
Через месяц-два подведу итоги - положительно ли сказались перемены в питании.
2. В список запрещенки добавился кусочек колбасы - оказывается все, теперь лучше ее не есть вообще - сразу приступ. Ну и не не сильно и расстроилась - колбаса вообще непонятно из кого и чего сейчас, меньше химии в организм попадет.
3. Хлеб стал просто невозможный по вкусу - отказалась от него. Тоже плюс. Глядищь, 1-2 кг тоже уйдут.
4. От сахара и шоколада тоже отказалась. Ложка меда в день покрывает потребность в сладком.
5. Порции, по совету диетолога, уменьшила в 2 раза, но приемы еды теперь 4-5 раз в день.
Через месяц-два подведу итоги - положительно ли сказались перемены в питании.
| +13 |
max6
|
10 комментариев |





Комментарии
И такое бывает?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: