Лисичка-красавица!
А какого роста она у Вас получилась? Я никак не попадаю в плотность Ольги Леонидовны и куклы у меня получаются высокие, по 40-45 см
И за лисичку еще не бралась
Спасибо большое,высота куколки 37 см с шапочкой.Если у Вас пряжа,что указана в МК и крючки кловер,то должно получится по размерам.И еще,если написано -вязать плотно-то вязать надо плотно.Это тяжело,да но ,что делать. Да и еще ,когда вяжите лицо ,то его вяжите -галочками.Все найдете в поисковике,если не знаете как вязать.
Боже, какая красота! Какая вышивка на платье, какие волосы! А лицо - это восторг! Невозможно назвать это мордочкой )
Где продается этот мастер класс, пожалуйста?
Комментарии
Прелесть куколка!
Инна, пожалуйста, загрузи повторно первую картинку в превью, тогда она появится в ленте тем.
↑ Перейти к этому комментарию
А какого роста она у Вас получилась? Я никак не попадаю в плотность Ольги Леонидовны и куклы у меня получаются высокие, по 40-45 см
И за лисичку еще не бралась
Где продается этот мастер класс, пожалуйста?
Куколка волшебная
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: