День второй.
Здравствуйте!
На сегодняшний день планов было громадьё. После завтрака отправились в путь на другой конец острова. Знаменитый город Кораллехо. По данным интернета в это время там ожидалась ярмарка местных товаров с песнями и плясками, ещё хотели отобедать в местной кухне. На мой взгляд программа просто блеск! Тем более, хотели отвлечь родителей от пустого валяния возле бассейна в позе тюленей, всё равно они не загорают и не купаются.
Не учли одного, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ! И всё оказалось закрытым, к тому же половина улиц в городе разрыта ремонтными работами и парковку найти сложно. Пришлось довольствоваться прогулкой в авто и вернуться на обед в отель.
Позже вышли на пляж рядом с отелем, купались и загорали. Это было отлично, заплывали с мужем наперегонки, дурачились как дети. Вода чистая, видно дно и маленьких рыбок. Песок уютный, пляж чистый. Много дам топлесс. Ценник на шезлонги как в Сочи летом, 10€ за штуку. Плюнули на это барство и лежали на полотенцах и горячем песке. Вечером привезли цирковое шоу, эдакий микст акробатических номеров, стриптиза и танцев. Почти профессионально, вполне смотрибельно! Обняла. Ваша Бретонка...почти!













На сегодняшний день планов было громадьё. После завтрака отправились в путь на другой конец острова. Знаменитый город Кораллехо. По данным интернета в это время там ожидалась ярмарка местных товаров с песнями и плясками, ещё хотели отобедать в местной кухне. На мой взгляд программа просто блеск! Тем более, хотели отвлечь родителей от пустого валяния возле бассейна в позе тюленей, всё равно они не загорают и не купаются.
Не учли одного, сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ! И всё оказалось закрытым, к тому же половина улиц в городе разрыта ремонтными работами и парковку найти сложно. Пришлось довольствоваться прогулкой в авто и вернуться на обед в отель.
Позже вышли на пляж рядом с отелем, купались и загорали. Это было отлично, заплывали с мужем наперегонки, дурачились как дети. Вода чистая, видно дно и маленьких рыбок. Песок уютный, пляж чистый. Много дам топлесс. Ценник на шезлонги как в Сочи летом, 10€ за штуку. Плюнули на это барство и лежали на полотенцах и горячем песке. Вечером привезли цирковое шоу, эдакий микст акробатических номеров, стриптиза и танцев. Почти профессионально, вполне смотрибельно! Обняла. Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
На фото с пиратами вы и ваши свекры?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: