Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

про еду


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
13 октября 2024 года
0
Tamara Tiihonen
13 октября 2024 года
+6



Ёжиковая мама
14 октября 2024 года
+4
Вспомнился анекдот. Муж и жена в постели. Муж: "Дорогая, хочешь я тебя свяжу?" Жена: "Да!!!" Муж: "А можно я заклею тебе рот?" Жена: "Конечно!" Связал и заклеил. Через 2 минуты жена, вращая глазами и мыча, изображает вопрос :"Что же дальше?" Муж выключает свет и отворачивается со словами: "Это всё..."
Tamara Tiihonen
14 октября 2024 года
+2
Вот садист-извращенец!
Ёжиковая мама
14 октября 2024 года
+1
И не говорите... Садюга!
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ёжиковая мама
Вспомнился анекдот. Муж и жена в постели. Муж: "Дорогая, хочешь я тебя свяжу?" Жена: "Да!!!" Муж: "А можно я заклею тебе рот?" Жена: "Конечно!" Связал и заклеил. Через 2 минуты жена, вращая глазами и мыча, изображает вопрос :"Что же дальше?" Муж выключает свет и отворачивается со словами: "Это всё..."

↑   Перейти к этому комментарию
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+4
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
Пусть лежит, пока не похудеет, бедная!
А потом!

Tamara Tiihonen
14 октября 2024 года
+1
СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Пусть лежит, пока не похудеет, бедная!
А потом!



↑   Перейти к этому комментарию
Ещё в студенческом общежитии был у меня сосед, который спал только с очень полными девушками. Ну очень полными.
И всегда подхихикивал на моими, совсем тощенькими. И всё время так ехидненько спрашивал "А при сексе ты ничего об девичьи кости поцарапать не боишься???"
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+7
Каждый любит на свой вкус!

СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+1
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Каждый любит на свой вкус!



↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Пусть лежит, пока не похудеет, бедная!
А потом!



↑   Перейти к этому комментарию
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий Tamara Tiihonen
mama krolikov
13 октября 2024 года
+2
Fayina
13 октября 2024 года
+5
СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+2
Fayina
14 октября 2024 года
+2
Я и от воздуха жирею, эх........
СытыйПапа1969
15 октября 2024 года
0
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Fayina
Посмотрела, хлеб есть?
Воот правильно! Какой без хлеба и сметаны борщ то!
Fayina
14 октября 2024 года
+1
Сала не хватает!
Ден Лар 2014
15 октября 2024 года
0
И рюмашки!
Fayina
15 октября 2024 года
+1
elenka595959
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Ден Лар 2014
Посмотрела, хлеб есть?
Воот правильно! Какой без хлеба и сметаны борщ то!

↑   Перейти к этому комментарию
Хлеб должен быть Бородинским!
Ден Лар 2014
15 октября 2024 года
0
Одобряю!
Fayina
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий elenka595959
Хлеб должен быть Бородинским!

↑   Перейти к этому комментарию
Натертый чесночком!
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
0
Обязательно!
Fayina
16 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
0
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Fayina
Fayina
13 октября 2024 года
+11
nataly-teplyakov (автор поста)
13 октября 2024 года
0
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Fayina
Ну, спасибо, что не колбаса))
Fayina
14 октября 2024 года
+1
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
В ответ на комментарий Fayina
Светлана13
14 октября 2024 года
+1
СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+4
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+1
Правильно, с голодухи фиг уснёшь!
СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+1
Уже 6 лет я вообще ничего не ем с 17:00 из принципа. Вообще ничего.
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+1
Я ем и в восемь вечера и в шесть, мне без разницы. Тип фигуры: хоть слона съешь, толку всё равно не будет.
СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+1
Так таких как Вы вроде ведьмами называют, не?
Ден Лар 2014
14 октября 2024 года
+1
Может быть, не знаю. Колдовством не занимаюсь
СытыйПапа1969
14 октября 2024 года
+1
Хорошая Вы женщина!
Ден Лар 2014
15 октября 2024 года
0
, Пётр.
СытыйПапа1969
15 октября 2024 года
+1
Fayina
14 октября 2024 года
+2
В ответ на комментарий СытыйПапа1969
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
Ден Лар 2014
16 октября 2024 года
0
В ответ на комментарий Fayina
ЛьвицаА
15 октября 2024 года
+1
Иринка и малыш
15 октября 2024 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль