Привет! познакомимся?
Я тут новенькая. осваиваюсь. ребёнку моему два годика, мне 33. родила с помощью кесарево, потому много вопросов и ответов в этой теме(пока в голове), надеюсь изложить. живу в Киеве, замужем. что ещё? если есть вопросы-спрашивайте, будем знакомиться!
как бороться с кесарским животиком?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
качать пресс
9
(39%)
носить бандаж послеродовый
6
(26%)
меньше еды-больше движения
8
(35%)
Всего проголосовало: 23
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Привет! познакомимся?
В опросе приняли участие 23 пользователя.
Опрос: Привет! познакомимся?
как бороться с кесарским животиком?
В опросе приняли участие 23 пользователя.





Комментарии
А какой шрам? Вдоль или поперек?
очень хочу второго малыша и кесарево мне не избежать, спасибо, что рассказала, как может быть!
Да, третий.
Про Ваш опрос: у меня было 2 кесаревых сечения. Я сама по себе худышка, но животик после КС будто разделился рубцом (горизонтальным) на две половинки. К сожалению, полностью эту неровность не уберешь даже прессом, т.к. мышцы были разрезаны, увы...А про уменьшения живота в целом, то, как обычно: движение, мера в еде, и опять движение
Успешного вам освоения на сайте
Но может, это я ошибаюсь
дело и не в том, что и как, а как бороться с последствиями!((((
Но может, это я ошибаюсь
↑ Перейти к этому комментарию
я, приподнимая лопатки, попеременно локоть-колено, в несколько подходов качаю одновременно нижний-верхний пресс, а результат невелик! ниже пупка так жирок и остался((((
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: