Беременность за рулём
Дорогие мои! Я вот год назад получила права и с тех пор в машине живу практически. Живот вести машину не мешает, но сидение пришлось немного отодвинуть, крепление специальное для ремня безопасности купила, чтобы ремень на живот не ложился, знаки приклеила на лобовое и заднее стекло специальные, в общем всё постаралась сделать для безопасного вождения. Хотелось бы узнать а что изменилось в вождение для вас во время беременности. И как думаете до на каком сроке лучше с рулём расстаться?
На каком сроке стоит перестать водить машину?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
22-25 недель
11
(35%)
30-32 недели
6
(19%)
35-37 недель
5
(16%)
Сама на роды поеду!
9
(29%)
Всего проголосовало: 31
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Беременность за рулём
В опросе принял участие 31 пользователь.
Опрос: Беременность за рулём
На каком сроке стоит перестать водить машину?
В опросе принял участие 31 пользователь.






Комментарии
Просто я уверенно себя чувствую, как-то обходится всё время. Главное - соблюдать правило трёх Д - "Дай Дорогу Дураку", а с остальными можно и полихачить
Ниразу не слышала,но учту на будущее.Скоро и у меня будут права.
У меня 36-ая неделя, ещё езжу, и пока останавливаться не собираюсь, мне без машины совсем вешалка.
Считаю, если вам комфортно и вы уверенно себя чувствуете - ездите сколько хотите.
У меня 36-ая неделя, ещё езжу, и пока останавливаться не собираюсь, мне без машины совсем вешалка.
Считаю, если вам комфортно и вы уверенно себя чувствуете - ездите сколько хотите.
↑ Перейти к этому комментарию
как курсы, успешно?
у меня слава Богу такое ощущение было только первые пару занятий, потом стала наглеть. Наглею до сих пор
когда экзамен?
а у меня мама в ЧТ сдаёт экзамен, прикольно так ))) Досиделась до 44 лет, а я получила права и она за мной кинулась
↑ Перейти к этому комментарию
У меня 36-ая неделя, ещё езжу, и пока останавливаться не собираюсь, мне без машины совсем вешалка.
Считаю, если вам комфортно и вы уверенно себя чувствуете - ездите сколько хотите.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: