Заказала Наташе купальник. Если подойдет,возьму еще; один.
Кристина купила себе такой.
Мой морской, новый. С собой возьму еще; парочку старых. Очень надеюсь, что повезе;т с погодой и оторвусь по полной,накупаюсь,в этом смысле. ).
.
Заказала Наташе купальник. Если подойдет,возьму еще; один. Кристина купила себе такой. Мой морской, новый. С собой возьму еще; парочку старых. Очень надеюсь, что повезе;т с погодой и оторвусь по полной,накупаюсь,в этом смысле. ). . Читать полностью
Какие же сейчас крутые купальники! Я всегда из-за фигуры комплексовала, перебирала фасонами и расцветками, любой понравившийся не могла взять, прежде чем на себе не увижу.
А сейчас и юбки тебе, и платья, и даже рукава. Видела даже купальник как школьное платье с белым воротничком.
Офигенская Кристина)) А мой купальник в лифе мне катастрофически велик Стал. Теперь уже завязываю,а не застегиваю. Надо новый. Уже два раза в басике теряла,пока плыла
Комментарии
я подобный покупала, там сетка как короткий топ с длинным рукавом. классно смотрится.
↑ Перейти к этому комментарию
Какие цвета, абалдеть просто! Мне очень оба понравились
Себе тоже покупала обычно похожего оттенка розовый и/или лимонного цвета.
Цвета, да, яркие, летние. Я второй хочу Наташе заказать салатовый. У не как раз малиновая накидка есть и салатовая.
В дни моей молодости это бы комбезом или костюмом считалось бы
А сейчас и юбки тебе, и платья, и даже рукава. Видела даже купальник как школьное платье с белым воротничком.
↑ Перейти к этому комментарию
Подорожал он конечно в сезон, она его в конце мая наверно покупала за 2000 т.
Купальник супер, люблю такие. А на такой фигуре просто огонь
Купальник действительно супер). Я посмотрела на ВБ, он на девчонках почти всех хорошо сидит.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: