Наращивание эндометрия
У меня было 2 ЗБ. После второй нет месячных 5 месяцев. Лечусь, пью дюфастон, ездила в Саки на грязи и др. процедуры, ничего не помогает месячных нет, тонкий эндометрий. Подскажите, кто как наращивал, какие результаты??
Подскажите, кто и как наращивал эндометрий, какие результаты??
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Листья малины
0
(0%)
Грейпфрукт
1
(33%)
Ананас
1
(33%)
Прогинова
0
(0%)
Овестин
0
(0%)
Дивигель
1
(33%)
Тыква или тыквенный сок
0
(0%)
Фемостон
0
(0%)
Всего проголосовало: 2
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Наращивание эндометрия
В опросе приняли участие 2 пользователя.
Опрос: Наращивание эндометрия
Подскажите, кто и как наращивал эндометрий, какие результаты??
В опросе приняли участие 2 пользователя.




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: