Вот что это?! Почта России.
Вот что это?! И что делать? Ждать?
Отправила посылку в Россию (Крым) 23.04.24, прошла здешнюю таможню, отправлена в Нидерланды, обычная практика, все посылки за границу идут через страну-транзит. Из Нидерландов была отправлена в страну назначения 07.05. 24 и всё! Никакой информации, отслеживаю на двух сайтах. В принципе, мы к такому привыкли, информация о всех пунктах прохождения от почты России появлялась перед днём вручения. Обычно посылка идёт 21 день, один раз задержалась в Нидерландах и шла 35 дней, но сегодня уже 40 дней!!!
А на одном из сайтов, на котором отслеживаю посылку четыре дня назад была такая информация о дате предположительного вручения:
Два дня назад уже вот такая информация:
А сегодня вот так написано:
То есть май-то уже прошёл и что теперь?
Что делать? И почему по России посылка не отслеживается? Ведь перед вручением отражаются все пункты прохождения по России, почему не в тот же день как была зарегистрирована, например, на таможне или на почтовых отделениях через которую она проходит?
В посылке ничего запрещённого нет, всё как обычно высылаю каждый месяц...
Отправила посылку в Россию (Крым) 23.04.24, прошла здешнюю таможню, отправлена в Нидерланды, обычная практика, все посылки за границу идут через страну-транзит. Из Нидерландов была отправлена в страну назначения 07.05. 24 и всё! Никакой информации, отслеживаю на двух сайтах. В принципе, мы к такому привыкли, информация о всех пунктах прохождения от почты России появлялась перед днём вручения. Обычно посылка идёт 21 день, один раз задержалась в Нидерландах и шла 35 дней, но сегодня уже 40 дней!!!
А на одном из сайтов, на котором отслеживаю посылку четыре дня назад была такая информация о дате предположительного вручения:
Два дня назад уже вот такая информация:
А сегодня вот так написано:
То есть май-то уже прошёл и что теперь?
Что делать? И почему по России посылка не отслеживается? Ведь перед вручением отражаются все пункты прохождения по России, почему не в тот же день как была зарегистрирована, например, на таможне или на почтовых отделениях через которую она проходит?
В посылке ничего запрещённого нет, всё как обычно высылаю каждый месяц...






Комментарии
В отслеживании было указано, что отправлено из отделения и всё, тишина. И так что-то больше недели ждала движения, потом спросила что делать в нашем отделении. Там тоже увидели, что посылка не движется, дали мне номер московской главной почты.
Позвонила, там дали номер нужного отделения, где посылка последний раз была. Те у себя проверили, посылка точно уехала, дали номер отделения, где она могла застрять. И вот уже там пообещали поискать в течение пары дней, перезвонили и сообщили, что она действительно у них, отправили, извинились. Фух! Это был целый квест.
Советую найти номер телефона того отделения, куда ваша посылка должна была поступить после Норвегии. Звоните!
На
Да, нашлась, шла 72 дня. Собрала следующую посылку в июле, приехали на почту, а посылки в несколько стран не принимают, у них список стран висит на стене, в том числе и к родителям. Нашли знакомых в Англии, отправляю посылки туда, а они уже переотправляют по нужному адресу. А что делать?! Хорошо, что хоть этот путь возможен.
Из Англии прямо в Крым?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: