Скажите, граждане, доколе
Хамить в инете будут тролли?
То чувствами людей играют,
То в плагиате обвиняют,
Плюются желчью в раж войдя,
На личности переходя.
И производят только дрянь.
Да успокойся тролль, отстань!
Скажите, граждане, доколе Хамить в инете будут тролли? То чувствами людей играют, То в плагиате обвиняют, Плюются желчью в раж войдя, На личности переходя. И производят только дрянь. Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: