Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Компактная посудомойка.

Компактная посудомойка. Добрый день. Решила купить компактную посудомойку. Смотрела на Озоне, Валдберис. В общем, муки выбора....Дорогая не нужна, где то в пределах 23т.р. Сейчас у многих есть такая помощница. Хотелось бы узнать отзывы о своих машинах, плюсы и минусы. Именно о настольных ПМ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Компактная посудомойка.
  Добрый день. Решила купить компактную посудомойку. Смотрела на Озоне, Валдберис. В общем, муки выбора....Дорогая не нужна, где то в пределах 23т.р. Сейчас у многих есть такая помощница. Хотелось бы узнать отзывы о своих машинах, плюсы и минусы. Именно о настольных ПМ. Читать полностью
 

Комментарии

Зариночка
2 июня 2024 года
0
Что значит компактная? Это 45см или настольная?
Пуговкина мама
2 июня 2024 года
0
У меня было 2 таких посудомойки, я ими очень довольна. Первая - Бош, проработала 10 лет, сейчас Вайсгауф, работает уже 3 года. Обе меня всем устроили. Нам на троих в самый раз, запускаем раз в день, иногда два, если были гости .
kukovyakinaov
2 июня 2024 года
0
А в неё много помещается посуды?
Пуговкина мама
2 июня 2024 года
+1
Ну вот как рассчитано - 6 комплектов, столько и помещается, если без кастрюль-сковородок. У нас обычно получается тарелки-чашки-блюдца- салатники + кастрюля (или 2 маленьких ковшика, или сковородка).
Пуговкина мама
2 июня 2024 года
0
В ответ на комментарий kukovyakinaov
А в неё много помещается посуды?

↑   Перейти к этому комментарию
Вот примерно как на фото и получается
kukovyakinaov
2 июня 2024 года
0
Наташа1003
2 июня 2024 года
0
В ответ на комментарий Пуговкина мама
У меня было 2 таких посудомойки, я ими очень довольна. Первая - Бош, проработала 10 лет, сейчас Вайсгауф, работает уже 3 года. Обе меня всем устроили. Нам на троих в самый раз, запускаем раз в день, иногда два, если были гости .

↑   Перейти к этому комментарию
Она подключена к воде или в нее нужно самому заливать воду?
Пуговкина мама
3 июня 2024 года
+1
Подключена к водопроводу
МАРИ68 (автор поста)
2 июня 2024 года
0
В ответ на комментарий Пуговкина мама
У меня было 2 таких посудомойки, я ими очень довольна. Первая - Бош, проработала 10 лет, сейчас Вайсгауф, работает уже 3 года. Обе меня всем устроили. Нам на троих в самый раз, запускаем раз в день, иногда два, если были гости .

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо, посмотрю.
irinavikhrova
2 июня 2024 года
+1
Сходила посмотрела, какая у меня - Вайсгауф, ей второй год. Дочка нам привезла, покупала на ОЗОНе, недорогая, как раз 20 с чем-то ( точнее не знаю). Машинка умничка, нареканий к ней никаких нет (ттт), довольно вместительная. Дочка говорит, что по вместительности почти как её напольная.
ЛюдмилаДобрынина
2 июня 2024 года
0
Кастрюли в неё входят и сковородки?
Пуговкина мама
2 июня 2024 года
0
Входят, но соответственно, тогда меньше можно комплектов посуды загрузить.
ЛюдмилаДобрынина
2 июня 2024 года
0
Спасибо за ответ
Алинка 0 серьезности
2 июня 2024 года
0
Посудомоечная машина Бирюса DWC-506/7 M серый: https://megamarket.ru/catalog/details/posudomoechnaya-mashina-biryusa-dwc-506-7-m-100033175036/
Я вот эту маме в декабре подарила.
Мамуля довольна. Живёт одна.
Моет машинка отлично, я сравнивала со своей Бош. Не шумит, вместительная
МАРИ68 (автор поста)
2 июня 2024 года
0
Спасибо, посмотрю. Это же Белоруссия?
Алинка 0 серьезности
2 июня 2024 года
0
Нет, Китай
lena 2006 03
2 июня 2024 года
0
У меня на даче вот такая https://www.ozon.ru/product/weissgauff-posudomoechnaya-mashina-nastolnaya-tdw-5035-d-slim-s-funktsiey-samoochistki-i-719924828/?avtc=1&avte=2&avts=1717323025


специально искала узкую с двумя уровнями, чтобы встала на столешницу и по высоте была прям под шкафы. Минусов не обнаружила, моет прекрасно + достаточно вместительная для таких моделей
МАРИ68 (автор поста)
2 июня 2024 года
0
Спасибо!
марикита
2 июня 2024 года
+1
У меня Мидея, моет, одни плюсы
Светлана Немировская
2 июня 2024 года
+1
У нас канди настольная на 8 комплектов два уровня. Я довольна
Maritza
2 июня 2024 года
+1
У меня Канди маленькая настольная. У сестры совсем бюджетная Пионер. Внутри выглядят одинаково, посуду моют.
МАРИ68 (автор поста)
2 июня 2024 года
0
Спасибо, буду смотреть.
dialog66
2 июня 2024 года
0
У сына на даче ПММ - Candy CDCP 8/ES-07 - очень довольны. Моет хорошо, стоит на столе на террасе.
Специально искали, чтобы было 2 уровня - тогда существенно больше помещается посуды за один раз, это было принципиальное условие.

бутатот
3 июня 2024 года
0
2 года у меня Dexp, пока нареканий нет. Моет отлично, стекло блестит после нее. Подключается к электричеству и водопроводу.
Конечно, огромную кастрюлю на 12-15л. вы туда не вместите, но для ежедневного пользования очень даже неплохой вариант, особенно, когда полноценную поставить некуда
МАРИ68 (автор поста)
3 июня 2024 года
0
Спасибо!
Маргита2018
3 июня 2024 года
+1
У меня 3 года такая только передняя крышка не прозрачная. Она по габаритам даже меньше настольных. Только эта уместилась. Можно подключить к водопроводу а можно сверху заливать воду вручную и слив так же можно врезать в канализацию, можно вывести в раковину или даже ведро ( расход воды 6л). Я не подключала к водопроводу так как планирую ее на дачу отвезти когда кухню переделаю. Вначале расставляла как положено посуду, сейчас в 2 слоя наваливаю и все хорошо отмывает. Минус- нужна половинная порция таблетки или капсулы. Я капсулами пользуюсь, приходится целую кидать. Еще минус - не помещаются противень и с газовой плиты решетка.
МАРИ68 (автор поста)
3 июня 2024 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль