Добрый день. Решила купить компактную посудомойку. Смотрела на Озоне, Валдберис. В общем, муки выбора....Дорогая не нужна, где то в пределах 23т.р. Сейчас у многих есть такая помощница. Хотелось бы узнать отзывы о своих машинах, плюсы и минусы. Именно о настольных ПМ.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я вот эту маме в декабре подарила.
Мамуля довольна. Живёт одна.
Моет машинка отлично, я сравнивала со своей Бош. Не шумит, вместительная
Специально искали, чтобы было 2 уровня - тогда существенно больше помещается посуды за один раз, это было принципиальное условие.
Конечно, огромную кастрюлю на 12-15л. вы туда не вместите, но для ежедневного пользования очень даже неплохой вариант, особенно, когда полноценную поставить некуда
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: