СП "Чемодан без ручки". Июнь
Приветствую всех в группе
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!






Комментарии
Было
Стало
Было
Стало
↑ Перейти к этому комментарию
Так будет
Так есть
И по вечерам бисером вышить икону "Святая Наталья", сестре мужа. Бисером еще не начинала.
Ну и конечно же, моя работа с января - "Шоколадная ночь" от Химеры, готово 60%
Будет
Было
Стало
Всем мира и добра!
А львёнок как в зимней шапочке сидит
Так будет
Так есть
И по вечерам бисером вышить икону "Святая Наталья", сестре мужа. Бисером еще не начинала.
Ну и конечно же, моя работа с января - "Шоколадная ночь" от Химеры, готово 60%
Будет
Было
Стало
Всем мира и добра!
↑ Перейти к этому комментарию
1. Мой Дракон отшив
Готовая подушка
2. Подушка с птичками Мамина помощница
Отшив
Готовая подушка
Птичка нравится очень, цветовое сочетание на сыром льне-великолепное,т настоящий дух примитива в работе.
Начало вышивки
Было
Стало
Было
Стало
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: