Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

СП "Чемодан без ручки". Июнь

Приветствую всех в группе

Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам СП "Чемодан без ручки". Июнь
Тэги: СП, вышивка

  Приветствую всех в группе
Месяц пролетел, наши чемоданы понемногу приоткрываются и извлекаются хвосты, разные по размеру и технике, но всё же нуждающиеся в кардинальном оперативном вмешательстве.
Продолжаем вышивать недошитое когда-то! Потому что время пришло!
Читать полностью
 

Комментарии

MLeDi (автор поста)
2 июня 2024 года
+1
Всем привет! Первой открою тему, вышила я эту серость. Игрушка #5.
Было


Стало
наталья09
3 июня 2024 года
0
Красивенько получилось!
MLeDi (автор поста)
3 июня 2024 года
0
Ну, я не вижу в них красоты никакой, я их боюсь Спасибо, Наташа
Займура
3 июня 2024 года
0
В ответ на комментарий MLeDi
Всем привет! Первой открою тему, вышила я эту серость. Игрушка #5.
Было


Стало


↑   Перейти к этому комментарию
Ну чё! Нормальная серость, только глазки у неё грустные! Наверное, чувствует настроение хозяйки!
MLeDi (автор поста)
3 июня 2024 года
+1
Это она с такими уродилась. Такое же не может быть нормальным с нормальными глазами
наталья09
3 июня 2024 года
+1
В оперативном вмешательстве нуждается набор от РТО "Лев", который хочу успеть вышить сыну на день рождения (в конце июля, он у меня лев по знаку зодиака, причем на равномерке я никогда не вышивала).
Так будет

Так есть

И по вечерам бисером вышить икону "Святая Наталья", сестре мужа. Бисером еще не начинала.
Ну и конечно же, моя работа с января - "Шоколадная ночь" от Химеры, готово 60%
Будет

Было

Стало

Всем мира и добра!
MLeDi (автор поста)
3 июня 2024 года
0
Ох, как жду я твою шоколадную ночь! Нравится этот дизайн, молодец, продолжай вышивать шоколадку!
А львёнок как в зимней шапочке сидит Начало положено, будет и хвост! Шустрой иголочки!
наталья09
3 июня 2024 года
0
Спасибо!
Займура
3 июня 2024 года
0
В ответ на комментарий наталья09
В оперативном вмешательстве нуждается набор от РТО "Лев", который хочу успеть вышить сыну на день рождения (в конце июля, он у меня лев по знаку зодиака, причем на равномерке я никогда не вышивала).
Так будет

Так есть

И по вечерам бисером вышить икону "Святая Наталья", сестре мужа. Бисером еще не начинала.
Ну и конечно же, моя работа с января - "Шоколадная ночь" от Химеры, готово 60%
Будет

Было

Стало

Всем мира и добра!

↑   Перейти к этому комментарию
Львёнок забавный симпатичный! А Шоколадная ночь очень романтичная! Удачи, Наталья!
наталья09
3 июня 2024 года
0
Спасибо!
Займура
4 июня 2024 года
+1
Мои две подушечки, вышитые в прошлом месяце, готовы
1. Мой Дракон отшив

Готовая подушка


2. Подушка с птичками Мамина помощница
Отшив

Готовая подушка
MLeDi (автор поста)
5 июня 2024 года
+1
Оооо! какое богатство!Дракоша прям совсем не грозный, а милый очень! Замечательный подарок
Птичка нравится очень, цветовое сочетание на сыром льне-великолепное,т настоящий дух примитива в работе. А сама подушечка по размеру какая вышла, в качестве думочки или игольницы?
Займура
6 июня 2024 года
0
Спасибо большое, Леночка! Мне очень приятна твоя оценка! Подушечка с птичками 20х25 см на игольницу не годится, скорее думка или просто украшение дивана. Её очень приятно держать в руках!
MLeDi (автор поста)
7 июня 2024 года
+1
Ещё бы такую красоту да неприятно было бы держать в руках. Она настоящая примитмвная, такая манящая и погладить хочется каждую линию. Думочка замечательная вышла.
Займура
8 июня 2024 года
0
Займура
8 июня 2024 года
0
Начала вышивать новую подушку размером 50х25 см. Мне понадобилась именно такая. И схемка в телеграме образовалась

Начало вышивки
MLeDi (автор поста)
8 июня 2024 года
+1
Вот не знаю эту или другую видела, там эти противные серые были. А подушечка будет нарядненькой
Займура
9 июня 2024 года
0
А вот и ошибаешься, Леночка! Я переделала противных серых в милых кошечек!
MLeDi (автор поста)
9 июня 2024 года
+1
Так всё же переделали! Правильно, так им и надо!
Займура
9 июня 2024 года
0
Да я мышей тоже не очень принимаю!
MLeDi (автор поста)
11 июня 2024 года
+1
А я начала вышивать шестую игрушку. Правда малопонятно пока, но это будет мишка в колпаке Санты, сладкоспящий на облаке.
Займура
15 июня 2024 года
0
Главное, колпак на месте! Остальное нарастёт!
MLeDi (автор поста)
16 июня 2024 года
+1
Вот именно! Уже видно, что новогодняя игрушка, дальше воображение сработает
Займура
22 июня 2024 года
0
Потихоньку ковыряю своих вышивальщиц
Было

Стало
MLeDi (автор поста)
22 июня 2024 года
+1
Какая яикая игольничка! Ничего, до них тоже очередь дойдёт.
Займура
22 июня 2024 года
0
Спасибо большое, Леночка!
MLeDi (автор поста)
28 июня 2024 года
+1
Я дошила мишку-шестую игрушку
Было

Стало


Займура
29 июня 2024 года
0
Какой уютный мишка-милашка! Молодец, Леночка! Красивая картинка получилась!
MLeDi (автор поста)
29 июня 2024 года
+1
Спасибо, Елена Мишка-малыш, заметно по сюжету.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль