Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Весна лыжи навострила и собралась уходить...

Ввязалась я тут в марафон по школьной фотографии от Фотодрон (Андрей Уваров).
Цель - выйти из зоны комфорта и за рамки привычных шаблонов, а заодно получить эмоции и новый опыт.

Ну что могу сказать - отличное получилось внеплановое развлечение для всей семьи. Учитывая, что вот это вот все наложилось на подготовку и проведение дня рождения сына, времени было не просто мало, а сверх мало. Спасибо моим родным и любимым, что поддержали во всем и помогли срочно из ничего собрать проект.
Модель - Варварка. Репетиция школьного альбома на следующий год или серия про "Стою на асфальте я в лыжи обутый..."

Навеяно реальными воспоминаниями о нашей институтской жизни: май, солнце,.. нерадивые студенты, забывшие вовремя сдать нормативы по лыжам, идут круг вокруг корпуса, чтобы сдать зачет по физкультуре. Кто просто с палками, а кто и реально на лыжах









Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Весна лыжи навострила и собралась уходить...
Ввязалась я тут в марафон по школьной фотографии от Фотодрон (Андрей Уваров).
Цель - выйти из зоны комфорта и за рамки привычных шаблонов, а заодно получить эмоции и новый опыт.
Ну что могу сказать - отличное получилось внеплановое развлечение для всей семьи. Учитывая, что вот это вот все наложилось на подготовку и проведение дня рождения сына, времени было не просто мало, а сверх мало. Читать полностью
 

Комментарии

Надежда67
1 июня 2024 года
0
Отлично получилось!! Варвара красавица !
Olica (автор поста)
1 июня 2024 года
0
Спасибо. Рада, что нравится.
Jenja_Zlat
1 июня 2024 года
0
Оригинально
Olica (автор поста)
1 июня 2024 года
0
Благодарю
петруся
1 июня 2024 года
0
Olica (автор поста)
1 июня 2024 года
0
Ден Лар 2014
1 июня 2024 года
0

Да у некоторых по погоде только реально лыжи и одеть!
Кому жарко тому прохладно нужно. А у нас холодно и лыжи изрядно надоели)))
Olica (автор поста)
1 июня 2024 года
0
Ден Лар 2014 пишет:
А у нас холодно и лыжи изрядно надоели)))
Ой, охотно верю. Нарадоваться в этом году не могу, что у нас весна, в кои-то веки, не только ранняя, но и с первого раза почти, без весенних метелей.
Ден Лар 2014
1 июня 2024 года
0
Без метелей, это вообще счастье, может хоть где-то урожай будет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль