Куда это лето идёт, пните его под жопу с разбегу и хорошо, пожалуйста, в нашу сторону)))
Может мимо нас и до Новосибирска долетит, а то у меня там мамина сестра мёрзнет.
Куда это лето идёт, пните его под жопу с разбегу и хорошо, пожалуйста, в нашу сторону)))
Может мимо нас и до Новосибирска долетит, а то у меня там мамина сестра мёрзнет.
А в Новосибирске, похоже, не будет! Вон каждый день уведомления на телефон шлют, предупреждают о заморозках: вчера - до минус пяти, сегодня - до минус трех.
У нас третий день появилось солнышко, вроде днём теплеет + 16. Садоводы с кустами неделю уж, как носятся. Тама такие кусты, что скоро плоды висеть будут уже
У нас третий день появилось солнышко, вроде днём теплеет + 16. Садоводы с кустами неделю уж, как носятся. Тама такие кусты, что скоро плоды висеть будут уже
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Может мимо нас и до Новосибирска долетит, а то у меня там мамина сестра мёрзнет.
Может мимо нас и до Новосибирска долетит, а то у меня там мамина сестра мёрзнет.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: