зачеркиваем (жирный вздох сожаления)))))
Ну а если серьезно, то не набираю вес - уже хорошо. Начала проходить лечение - привожу в порядок эндокринную систему. Думаю, с улучшением и вес пойдет вниз.
зачеркиваем (жирный вздох сожаления))))) Ну а если серьезно, то не набираю вес - уже хорошо. Начала проходить лечение - привожу в порядок эндокринную систему. Думаю, с улучшением и вес пойдет вниз. Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: