Дракоше...
Мой любимый, прекрасный, замечательный, добрый и отзывчивый сын
Когда-то, уже много лет назад, я говорила, что не представляю себя мамой мальчика. Ну что ж, теперь я не представляю себе жизнь без тебя.
Ты вносишь движ и эмоции в наши будни, ты заряжаешь энергией и заставляешь нас становиться лучше. Нереально круто быть рядом с тобой и следить за твоими успехами, быть в курсе твоих сомнений и разделять с тобой твои победы
Расти, стремись, добивайся. Не останавливайся на достигнутом.
С Днем рождения, мой герой, мой драконище
Когда-то, уже много лет назад, я говорила, что не представляю себя мамой мальчика. Ну что ж, теперь я не представляю себе жизнь без тебя.
Ты вносишь движ и эмоции в наши будни, ты заряжаешь энергией и заставляешь нас становиться лучше. Нереально круто быть рядом с тобой и следить за твоими успехами, быть в курсе твоих сомнений и разделять с тобой твои победы
Расти, стремись, добивайся. Не останавливайся на достигнутом.
С Днем рождения, мой герой, мой драконище
| +27 |
Olica
|
10 комментариев |





Комментарии
Счастья парню в жизни!
И вам радости
Поздравляю Вас всех с этим праздником!
С днём рождения сына и Вас! Успехов и удачи ему во всём!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: