Опа, 5 класс!!!
Вот и всё сегодня последний раз Маруся перешагнула порог своего класса в начальной школе. Я на выпускной не попала так как, у меня была уважительная причина ( дома не было воды не холодной не горячей) чтобы помыть голову и привести себя в порядок. Я собрала свои волосы в пучок и пошла на платформу. Сегодня был сильный ветер и я там пробыла до обеда. И пошла домой. При всём этом я продала одного дракона и цветочек. И ещё заказали две черные шапочки. Так что свяжу и пойду продавать а пока немного про нашу Марусю.
Теперь она пятиклассница.
Концерт, "чаепитие" без чая с соком, пицца. Конфеты и море море положительных эмоций.
У ребенка сегодня приподнятое настроение, танцует, поёт песни.
И опять бежит на танцы. Ещё один месяц танцев и множество выступлений.
Завтрашнее выступление перенесли на 4 июня.
31 мая репетиция на набережной.
1 июня выступление на набережной.
Один день отдыха и опять танцы .
Только танцы никакой школы. А через день можно гулять во дворе. Отдыхать и наслаждаться летом: солнцем, голубым небом.
Прогулками с подружками которые летом будут дома а не уедут.
Будет время заглянуть в книжный мир и прочитать интересные книги. А ещё не забыть про то чему учили в начальной школе.
Ведь в сентябре начнется новая школьная жизнь. Где надо будет решать новые задачи делать новые упражнения по русскому языку, английскому языку и читать новые произведения, но это будет уже очень скоро так как лето пролетит как один день.
Ну, а пока:
Ну и немного фото из класса и также фото планшет.
Планшет правда на один разворот получился а не на три.


С подружкой.

Учительница сказала: когда я увидела двух этих девочек первый раз я подумала что это две сестрёнки.
Да вот Марусе ещё дали грамоту.
Вот и пятый класс.
Теперь она пятиклассница.
Концерт, "чаепитие" без чая с соком, пицца. Конфеты и море море положительных эмоций.
У ребенка сегодня приподнятое настроение, танцует, поёт песни.
И опять бежит на танцы. Ещё один месяц танцев и множество выступлений.
Завтрашнее выступление перенесли на 4 июня.
31 мая репетиция на набережной.
1 июня выступление на набережной.
Один день отдыха и опять танцы .
Только танцы никакой школы. А через день можно гулять во дворе. Отдыхать и наслаждаться летом: солнцем, голубым небом.
Прогулками с подружками которые летом будут дома а не уедут.
Будет время заглянуть в книжный мир и прочитать интересные книги. А ещё не забыть про то чему учили в начальной школе.
Ведь в сентябре начнется новая школьная жизнь. Где надо будет решать новые задачи делать новые упражнения по русскому языку, английскому языку и читать новые произведения, но это будет уже очень скоро так как лето пролетит как один день.
Ну, а пока:
Спроси у жизни строгой,
Какой идти дорогой,
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом.
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Забудь свои заботы,
Падения и взлеты.
Не хнычь, когда судьба ведет себя
Не как сестра.
Но если с другом худо,
Не уповай на чудо.
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов.
Не забывай, что эта жизнь –
Не детская игра.
Ты прочь гони соблазны,
Усвой закон негласный:
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ну и немного фото из класса и также фото планшет.
Планшет правда на один разворот получился а не на три.
С подружкой.
Учительница сказала: когда я увидела двух этих девочек первый раз я подумала что это две сестрёнки.
Да вот Марусе ещё дали грамоту.
Вот и пятый класс.





Комментарии
Поздравляю Марусю и Вас! Удачи и успехов дочке во всём!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: