14 лет!!!
14 лет как я стала мамой!!!
Моя старшая дочурка такая взрослая.
Честно мне с ней сейчас трудно. Эдакий ëжик. Подростковый возраст бьёт меня по голове. Она выросла ,а я не успела перестроиться.
Я даже иногда плачу.
Но ничего всё пройдёт.
Утихнут гормоны))))



Такая малышка выросла в девушку)
Я очень люблю её!

Дай бог тебе доченька счастья, удачи, хороших людей на твоём пути.
Чтобы никто тебя не обидел и ты не обижала никого.
Моя старшая дочурка такая взрослая.
Честно мне с ней сейчас трудно. Эдакий ëжик. Подростковый возраст бьёт меня по голове. Она выросла ,а я не успела перестроиться.
Я даже иногда плачу.
Но ничего всё пройдёт.
Утихнут гормоны))))
Такая малышка выросла в девушку)
Я очень люблю её!
Дай бог тебе доченька счастья, удачи, хороших людей на твоём пути.
Чтобы никто тебя не обидел и ты не обижала никого.





Комментарии
Цвет волос у девчушки замечательный
Необыкновенное рыжее солнышко
Поздравляю с днём рождения дочку и Вас! Всего, всего хорошего ей!!
Именно тогда я вступила сюда и верна см до сих пор!
Спасибо большое!!!
А переходный возраст, он такой, у самой сын 12 лет, тяжело порой становится.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: