Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мир вам

Сегодня такой хороший день!

Просто хороший.
тепло, солнечно

Я рано утром уехала в больничку, а вернулась где-то в 10

а во дворе такая красота!



Отправила это фото маме, она решила, что это открытка)))

Ещё несколько кадров







Почитала сайт...
Все по-своему правы, но много агрессии

Подожду ещё)))

у нас 26го было 155 лет городу

Я приехала на открытие, потом Вова остался






Я ничего не видела толком, потом в пабликах смотрела, там красиво было

Всем добра)

Я тут , когда могу
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мир вам
  Сегодня такой хороший день!
Просто хороший.
тепло, солнечно
Я рано утром уехала в больничку, а вернулась где-то в 10
а во дворе такая красота!
Отправила это фото маме, она решила, что это открытка)))
Ещё несколько кадров Читать полностью
 

Комментарии

Nesana
28 мая 2024 года
+5
У нас уже ирисы почти отцвели. Розы пошли.

мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
Красиво.
А я пионов жду
Nesana
28 мая 2024 года
+1
И пионы уже отцвели, и сирень. В этом году все рано. Я всегда считала Польшу довольно холодной северной страной над Балтикой. Ага, щас. В 2022 была жара, сейчас вторую неделю под +30 с грозами. Зато в прошлом году в это время были затяжные дожди и +9. Что-то отпуска у меня очень интересные. Так получилось, что второй раз беру в мае
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
у нас в апреле была жара до +28, а потом похолодало и потихоньку всё цветет.
сирень недели две цветет
сейчас чайные розы и кое-где пионы
жду, когда во дворе расцветут
Nesana
28 мая 2024 года
+1
У меня во дворе два куста сирени:махровая бело-розовая и обычная белая, и ещё один куст необычной, ее тут называют турецкой
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
Очень красиво
Nesana
28 мая 2024 года
+2
Я первый раз живу в доме. Тут обалденный сад. Я не занимаюсь овощами и фруктовыми деревьями, я только ем. Зато полюбила цветы. У меня даже комнатные появились

мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
0
комнатные я из-за кота не завожу, все портит.
Очень красивый цветок.
Это он такой маленький и так цветёт?
Nesana
29 мая 2024 года
0
Да, ему ещё нет года, а это третье цветение
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
+1
какой он молодец!
Nesana
29 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий мафиозо
комнатные я из-за кота не завожу, все портит.
Очень красивый цветок.
Это он такой маленький и так цветёт?

↑   Перейти к этому комментарию
Коты у меня приходящие
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
0
не у нас домашний, и с кучей болячек, так что или кот, или цветы
Nesana
29 мая 2024 года
0
Я живу в доме, раньше были мыши, стала прикармливать котов на терассе, исчезли мыши. Если учесть, что мой партер, это приличный второй этаж, то коты карабкаются по деревьям.
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
0
КОТЫ - ОНИ ТАКИЕ))) У НАС И НА ТРЕТЬЕМ МЫШИ БЫВАЮТ, С ЧЕРДАКА ЛЕЗУТ.
ПОСЛЕ ПОТОПА У НАС НЕ СТАЛО ОДНОЙ СТЕНЫ В КВАРТИРЕ И ПОТОЛОК НАТЯНУТ , ПО СУТИ, СРАЗУ ЗАЛ И БЫВШИЙ КОРИДОР.
И ВОТ КОГДА МЫШКА С ЧЕРДАКА ПО ЭТОМУ "БАРАБАНУ" БЕГАЕТ, ЗВУКИ НУ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ.
Ой, сорри за капс, не глянула
mari Я
28 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Nesana
У меня во дворе два куста сирени:махровая бело-розовая и обычная белая, и ещё один куст необычной, ее тут называют турецкой


↑   Перейти к этому комментарию
а у нас ее называют венгерской)
Ангел S Небес
28 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий Nesana
У нас уже ирисы почти отцвели. Розы пошли.



↑   Перейти к этому комментарию
Здорово! А у нас сильно похолодало как раз когда зацвели тюльпаны,ирисы у некоторых. Так красиво увела сирень,а запах ,....
А потом все побило заморозками. И не только цветы. Позавчера ещё было ночью 0 градусов. Вроде первый день без заморозков сегодня. Эх...остаётся только картинками любоваться.
kukovyakinaov
28 мая 2024 года
+7
А у нас шиповник цветёт
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+2
у нас тоже
надеюсь, успею пофоткать
Nesana
28 мая 2024 года
+2
В ответ на комментарий kukovyakinaov
А у нас шиповник цветёт


↑   Перейти к этому комментарию
Это шиповник? Красивый
kukovyakinaov
28 мая 2024 года
+1
Nesana пишет:
Это шиповник?
Ангел S Небес
28 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий kukovyakinaov
А у нас шиповник цветёт


↑   Перейти к этому комментарию
Какой красивый
kukovyakinaov
28 мая 2024 года
+1
Ага
Манюня Хнуш
28 мая 2024 года
+1
Здоровья вам!
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
Спасибо
campary111
28 мая 2024 года
+5
Настя, а у меня для тебя тоже есть цветы:



это тюльпаны и азалии (тут не до конца уверена, но, кажется, азалии) у Камероновой галереи в Екатерининском парке в Царском селе.




а это цветёт сосна в том же парке)).
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
Сосна... Ничего себе! надо в парк сосновый съездить
campary111
28 мая 2024 года
0
у неё с этих цветочков пыльца летит, если их пощекотать)))
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
не знала, посмотрю)))
Дарина СПб
28 мая 2024 года
0
Доброго вам дня, Настя! и побольше добрых дней! Всех благ!
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
Спасибо
Marmarina-23
28 мая 2024 года
0
Красиво! Обратила внимание, как рисунок одежды перекликается с рисунком купола шатра. Погода хорошая. А у нас холод, ветер холодный и сильный, даже град был, да еще вчера горячую воду в плановом порядке на 2 недели отключили. Даже похвастаться нечем!
мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
0
мы на ярмарки ходим в жилетках в национальном стиле. и нам сейчас ставят огромные такие металлические "юрты" с вот таким узором на куполе.

у нас тоже в самый холодный момент воду горячую отрубили. это жестоко
Marmarina-23
29 мая 2024 года
0
Fayina
28 мая 2024 года
+4
Настя, и Вам ДОБРА и ТЕПЛА!!!!!!!!
У нас всё цветёт не по правилам. Вот порадовать Вас попробую:







мафиозо (автор поста)
28 мая 2024 года
0
ШШШпионы)))
спасибо)))
Fayina
28 мая 2024 года
0
Diana bolgarka
28 мая 2024 года
+3
Здоровья вам, Настя! Вот пионы недалеко от квартиры старшего сына и невестки. Очень красивые, интересные и необычные!
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
+1
У родителей во дворе именно такие цвели
У нас возле дома более темные, но пока только бутоны
Алинка 0 серьезности
29 мая 2024 года
+2
У нас цветы мёрзнут сейчас, плюс 1 с утра на улице
Вот 8 мая было сравнительно тепло. Ездили за подснежниками

мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
0
Интересный букет.
У нас была ранняя весна, в середине апреля в степи всё отцвело.
А потом морозы шваркнули
Зато в городе сирень из-за холода недели три цвела и так пахла
jeselen
29 мая 2024 года
0

У нас пионьі уже отходят
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
0
Да я вчера по городу видела, что во многих местах цветут вовсю. А возле дома тень, тут позже зацветут
БабТанюша
29 мая 2024 года
+1
Какой душевный, красивый пост!
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
+1
Спасибо
БабТанюша
29 мая 2024 года
0
енисейка
29 мая 2024 года
0
А у нас только-только тюльпаны начинают цвести. В огородах ещё ничего не садили. Сегодня ветер очень сильный и обещают -3 ночью.
мафиозо (автор поста)
29 мая 2024 года
0
у наших все померзло, сказали, после первого сажать будут
енисейка
31 мая 2024 года
0
Я и не привыкла рано высаживать, всё время числа 10-12 июня высаживаю.
Фруфрушка
1 июня 2024 года
0
немного розового

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль