Мир вам
Сегодня такой хороший день!
Просто хороший.
тепло, солнечно
Я рано утром уехала в больничку, а вернулась где-то в 10
а во дворе такая красота!
Отправила это фото маме, она решила, что это открытка)))
Ещё несколько кадров



Почитала сайт...
Все по-своему правы, но много агрессии
Подожду ещё)))
у нас 26го было 155 лет городу
Я приехала на открытие, потом Вова остался

Я ничего не видела толком, потом в пабликах смотрела, там красиво было
Всем добра)
Я тут , когда могу
Просто хороший.
тепло, солнечно
Я рано утром уехала в больничку, а вернулась где-то в 10
а во дворе такая красота!
Отправила это фото маме, она решила, что это открытка)))
Ещё несколько кадров
Почитала сайт...
Все по-своему правы, но много агрессии
Подожду ещё)))
у нас 26го было 155 лет городу
Я приехала на открытие, потом Вова остался
Я ничего не видела толком, потом в пабликах смотрела, там красиво было
Всем добра)
Я тут , когда могу
| +111 |
мафиозо
|
49 комментариев |






Комментарии
А я пионов жду
сирень недели две цветет
сейчас чайные розы и кое-где пионы
жду, когда во дворе расцветут
Очень красивый цветок.
Это он такой маленький и так цветёт?
Очень красивый цветок.
Это он такой маленький и так цветёт?
↑ Перейти к этому комментарию
ПОСЛЕ ПОТОПА У НАС НЕ СТАЛО ОДНОЙ СТЕНЫ В КВАРТИРЕ И ПОТОЛОК НАТЯНУТ , ПО СУТИ, СРАЗУ ЗАЛ И БЫВШИЙ КОРИДОР.
И ВОТ КОГДА МЫШКА С ЧЕРДАКА ПО ЭТОМУ "БАРАБАНУ" БЕГАЕТ, ЗВУКИ НУ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ.
Ой, сорри за капс, не глянула
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А потом все побило заморозками. И не только цветы. Позавчера ещё было ночью 0 градусов. Вроде первый день без заморозков сегодня. Эх...остаётся только картинками любоваться.
надеюсь, успею пофоткать
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
это тюльпаны и азалии (тут не до конца уверена, но, кажется, азалии) у Камероновой галереи в Екатерининском парке в Царском селе.
а это цветёт сосна в том же парке)).
у нас тоже в самый холодный момент воду горячую отрубили. это жестоко
У нас всё цветёт не по правилам. Вот порадовать Вас попробую:
спасибо)))
У нас возле дома более темные, но пока только бутоны
Вот 8 мая было сравнительно тепло. Ездили за подснежниками
У нас была ранняя весна, в середине апреля в степи всё отцвело.
А потом морозы шваркнули
Зато в городе сирень из-за холода недели три цвела и так пахла
У нас пионьі уже отходят
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: