Про танцы.
В четверг у нашей Грации, должно быть выступление в парке Гагарина в 10.00.
Погода за окном не очень будет плюс 3-4 градуса жары и дожЬдЬ.
В пятницу генеральная репетиция на набережной Енисея с 18.30-20.30. раньше репетицию сделать никак родители работают.
Короче куда не плюнь везде бардак.
Вот и стою и думаю в лыжи обутая, то ли лыжи не едут то ли я отредактировано модератором
Под всех не подстроиться.
Плюю и иду сворачивать свои горы.
Погода за окном не очень будет плюс 3-4 градуса жары и дожЬдЬ.
В пятницу генеральная репетиция на набережной Енисея с 18.30-20.30. раньше репетицию сделать никак родители работают.
Короче куда не плюнь везде бардак.
Вот и стою и думаю в лыжи обутая, то ли лыжи не едут то ли я отредактировано модератором
Под всех не подстроиться.
Плюю и иду сворачивать свои горы.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: