Сходила к Марусе на выпускной.
Хотите испортить праздник, запишитесь чтобы вас пропустили в школу. И вас не пустят.
На прошлой неделе кинули сообщение в чат..
Составляем список родителей кто придет на выпускной.
Всего 10 человек могут прийти от класса.
Это было на прошлой неделе.
А сегодня все по новому по одному родителю от класса.
Просто жесть.
Настроения уже нет и в эту школу уже идти не хочется. И что-то сдавать учителям тем более.
Помню какой был выпускной у Макса было много родителей учеников 4 класса, учителя и всем место хватило
Был настоящий праздник.
А сейчас даже не сходишь и не посмотришь.
На какой тогда устраивать эти выпускные в начальной школе.
И тянуть до последнего и сообщить родителям так мягко что их там не ждут и места им там нет Дети две недели готовились. А родителей не пустят посмотреть чему научились дети
Просто из меня зло так и прёт и ком в горле скопился.
Успокоиться не могу.
Пойду завтра на платформу постою может денег заработаю.
Хотя не факт.
Так хоть не буду дома сидеть.
На прошлой неделе кинули сообщение в чат..
Составляем список родителей кто придет на выпускной.
Всего 10 человек могут прийти от класса.
Это было на прошлой неделе.
А сегодня все по новому по одному родителю от класса.
Просто жесть.
Настроения уже нет и в эту школу уже идти не хочется. И что-то сдавать учителям тем более.
Помню какой был выпускной у Макса было много родителей учеников 4 класса, учителя и всем место хватило
Был настоящий праздник.
А сейчас даже не сходишь и не посмотришь.
На какой тогда устраивать эти выпускные в начальной школе.
И тянуть до последнего и сообщить родителям так мягко что их там не ждут и места им там нет Дети две недели готовились. А родителей не пустят посмотреть чему научились дети
Просто из меня зло так и прёт и ком в горле скопился.
Успокоиться не могу.
Пойду завтра на платформу постою может денег заработаю.
Хотя не факт.
Так хоть не буду дома сидеть.





Комментарии
Маруся наденет колготки юбку и белый топ или рубашку.
↑ Перейти к этому комментарию
Была парадная форма, в соседнем здании ( тоже входит в нашу гимназию ) были в нарядном , мне не понравилось, как то , кто в лес , кто по дрова. В парадной форме более стильно
Родителей по 2 чел, но можно было и по три, всем место было.
Быстро, весело, празднично!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: