Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сходила к Марусе на выпускной.

Хотите испортить праздник, запишитесь чтобы вас пропустили в школу. И вас не пустят.

На прошлой неделе кинули сообщение в чат..

Составляем список родителей кто придет на выпускной.

Всего 10 человек могут прийти от класса.

Это было на прошлой неделе.

А сегодня все по новому по одному родителю от класса.

Просто жесть.

Настроения уже нет и в эту школу уже идти не хочется. И что-то сдавать учителям тем более.

Помню какой был выпускной у Макса было много родителей учеников 4 класса, учителя и всем место хватило

Был настоящий праздник.

А сейчас даже не сходишь и не посмотришь.

На какой тогда устраивать эти выпускные в начальной школе.

И тянуть до последнего и сообщить родителям так мягко что их там не ждут и места им там нет Дети две недели готовились. А родителей не пустят посмотреть чему научились дети

Просто из меня зло так и прёт и ком в горле скопился.

Успокоиться не могу.

Пойду завтра на платформу постою может денег заработаю.

Хотя не факт.

Так хоть не буду дома сидеть.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сходила к Марусе на выпускной.
Хотите испортить праздник, запишитесь чтобы вас пропустили в школу. И вас не пустят.
На прошлой неделе кинули сообщение в чат..
Составляем список родителей кто придет на выпускной.
Всего 10 человек могут прийти от класса.
Это было на прошлой неделе.
А сегодня все по новому по одному родителю от класса.
Просто жесть. Читать полностью
 

Комментарии

Irusya591212
28 мая 2024 года
+1
Вот только что вспоминали с мужем, как же классно было в школьные годы наших детей! Никакого количественного регламента, никаких жестких запретов на посещение родителями учебного заведения. А сейчас повсеместно слышу о подобных ...как бы помягче выразиться...Не знаю. к чему в итоге все это приведет. а главное - доколе будут испытывать родительское терпение?
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
В следующем году схожу только на первое собрание, а потом там делать нечего. Знаю я всю эту среднюю школу. Там нет никакого уважения к родителям и детям.
Irusya591212
28 мая 2024 года
+1
Я вас прекрасно понимаю и уважаю ваше решение. Только очень обидно. Стараетесь и будто в закрытую дверь.
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
+1
Оно так и есть.
Irusya591212
28 мая 2024 года
0
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
Спасибо большое.
Irusya591212
28 мая 2024 года
+1
Елена Назарова
28 мая 2024 года
0
У нас давали пропуска ребёнку на столько человек, сколько он хочет пригласить, но сидячих мест не хватило, многие стояли. Выпускалось 3 класса, в каждом по 30 человек . Единственное, что нас расстроило, что дети были в парадной форме, а не в нарядной одежде. А мы платье с босоножками купили ....
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
У нас тоже парадная школьная форма черный, синий низ белый верх.

Маруся наденет колготки юбку и белый топ или рубашку.
таточка17
31 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий Елена Назарова
У нас давали пропуска ребёнку на столько человек, сколько он хочет пригласить, но сидячих мест не хватило, многие стояли. Выпускалось 3 класса, в каждом по 30 человек . Единственное, что нас расстроило, что дети были в парадной форме, а не в нарядной одежде. А мы платье с босоножками купили ....

↑   Перейти к этому комментарию
А вы заранее не обсуждали в чем дети должны быть? Мы с февраля знали что никаких платьев, только парадная форма
Елена Назарова
31 мая 2024 года
0
Никто с родителями не обсуждал просто сказали перед мероприятием. У нас был общий выпуск, выступление и награждение отличников и победителей олимпиад . Потом дети с родителями разошлись по своим классам, где учитель поздравила всех с окончанием начальной школы, вручила всем родителям благодарственные письма.
Илана2000
28 мая 2024 года
0
У нас вообще всё запретили, отменили. Линейка была. Но из-за холодов и дождей частями, по несколько параллелей, в актовом зале
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
Да печально.
leo2005
28 мая 2024 года
0
У нас 17 уже прошел и на выпускной отдельно классом съездили. Всех пустили. У нас 5 четвёртых классов в параллели, было 2 праздника, для одной части и для другой. Вполне себе отлично выступили. Хотя тоже писали заранее ккто придет.
Была парадная форма, в соседнем здании ( тоже входит в нашу гимназию ) были в нарядном , мне не понравилось, как то , кто в лес , кто по дрова. В парадной форме более стильно
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
Повезло же вам все у вас продумали. А у нас бардак что в учебном процессе, что в праздниках.
UliaAlena
28 мая 2024 года
0
У нас уже прошёл выпускной,тоже родителям не разрешили,столько было возмущений,в итоге один родитель был на съёмке,один говорил от всех родителей речь.Я особо и не рвалась,не понимаю какие могут быть обиды,возмущения из-за этого.4 класс,ни 9 класс,ни 11 класс.
Оляпанда
28 мая 2024 года
0
У нас 8 четвёртых классов, делали по два класса, в разное время, по 50 мин.
Родителей по 2 чел, но можно было и по три, всем место было.
Быстро, весело, празднично!
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
Здесь все продумали. А наши не догадались. Серой жидкости в голове не хватило.
Tanyasi
28 мая 2024 года
0
А с чем связано ограничение родителей?
Мария 2013 (автор поста)
28 мая 2024 года
0
Мест в зале мало.
Le To 2024
29 мая 2024 года
0
сын выпустился из началки. Отличник. Торжественная часть прошла, родители были все кто хотели, вручили и грамоты детям и благодарности родителям. В пятницу идем в кафе , отмечать с аниматором, там уже не в парадной форме.
leo2005
31 мая 2024 года
0
Как у всех долго учатся у нас в мае уже в середине считай все оценки и 20 мая так уже шли отметиться. Причем всегда так,говорят экзамены в нашей школе, но тоже странно почему все время у нас? Вот 4 года дочь проучилась, и всегда май уже почти не учатся. То праздники, то экзамены. Вот до 15 у нас уже все оценки выставлены

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль