Просто так).
Сегодня перебирала вещи. Пересмотрела отпускное , у Наташи полно конечно. Себе шорты заказала на ВБ.
Вот такие взяла.

Понравилось как сидят и материал классный, не просвечивает. Заказала себе белые еще, нужно дойти забрать. Защитное стекло тоже пришло. Присмотрела еще; футболки. Мне расцветка нужна именно под брюки летние. Отнесу как раз подшить, лежат уже давно).


.
Сумки дорожные заказала. Мне с ними удобнее, чем с чемоданом.
Погода радует) +24.)). Лето. Жду ягодный сезон теперь. Земляника видно мимо, мороз еë прихватил конечно, черника должна выжить
Вот такие взяла.
Понравилось как сидят и материал классный, не просвечивает. Заказала себе белые еще, нужно дойти забрать. Защитное стекло тоже пришло. Присмотрела еще; футболки. Мне расцветка нужна именно под брюки летние. Отнесу как раз подшить, лежат уже давно).
Сумки дорожные заказала. Мне с ними удобнее, чем с чемоданом.
Погода радует) +24.)). Лето. Жду ягодный сезон теперь. Земляника видно мимо, мороз еë прихватил конечно, черника должна выжить





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
https://wildberries.ru/catalog/162466403/detail.aspx
https://wildberries.ru/catalog/162466403/detail.aspx
↑ Перейти к этому комментарию
Красивые вещички) Себе тоже попробую заказать)
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: