Дорогие мамы, заказала ребенку штанишки, они оказались велики в талии, тк он у меня худенький, можно ли как-то их ушить, может распорот и резинку вшить свою? Кто сталкивался с этим? Фото прилагаю
Дорогие мамы, заказала ребенку штанишки, они оказались велики в талии, тк он у меня худенький, можно ли как-то их ушить, может распорот и резинку вшить свою? Кто сталкивался с этим? Фото прилагаю Читать полностью
Я своей или резинку дополнительно вставляла, или пришивала внутри на пояс пуговицу + вставляла резинку-утяжку с прорезями под пуговицы. Как нужно, так и перестегиваешь потом.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: