Последний звонок!
Сегодня в школе доченьки прозвенел последний звонок! Сходили вместе, я, сын, бывший муж и свекровь. все прошло отлично! Мы с родителями готовились упорно с февраля, учили слова и движения, ходили на репетиции. Выступили замечательно! Все были в шоке после длинных речей
Сегодня решили не праздновать, поедем завтра в боулинг!






Комментарии
О да! Бингооо! Как говорит моя приятельница. У нее сын выпускается из 11, а дочь из 9. Хорошо, что младший, говорит, из началки ушел в прошлом году, и у него просто окончен 5 класс
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: