Поделилась с знакомыми луком Суворова- а ответ получила тоже.
Тоже ,это несколько кустиков клубники или может земляники- ведь не возвращают же пустую тару
сказала добрая женщина
На даче я это сажать не буду - слишком мало кустиков)
Уже перебрала всех кому передать - все уже в достатке,все посажено- решили на балконе как то пристроить.
Может какие советы есть по этому поводу - какой горшок подобрать глубокий или низкий
За землёй отправила человека в магазин
Вообще стоит ли это заводить,блин ну вот как так,такая неожиданность , балкон забит под завязку
Помидор же ещё до этого давали ,вот они то прижились уже
Помидорки Балконное чудо- зацветать собираются)

Это даренки)Вообще все даренки- а это новички)
сказала добрая женщина
На даче я это сажать не буду - слишком мало кустиков)
Уже перебрала всех кому передать - все уже в достатке,все посажено- решили на балконе как то пристроить.
Может какие советы есть по этому поводу - какой горшок подобрать глубокий или низкий
За землёй отправила человека в магазин
Вообще стоит ли это заводить,блин ну вот как так,такая неожиданность , балкон забит под завязку
Помидор же ещё до этого давали ,вот они то прижились уже
Помидорки Балконное чудо- зацветать собираются)
Это даренки)Вообще все даренки- а это новички)





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
У нас луг перед дачей, вот туда мы все усы клубники, земляники, цветы лишние относили. Отнесли и забыли, а потом как то бац, а там ягод полным полно. И там собирали и на участке
Подумала- у нас перед домом все выкашивается до земли- чтоб косить реже,а за участком трава растет выше нас ,там ничего не выживет- проще бросить в мусор.
А идея хорошая,у нас за деревней самосевом поле земляничное растет,но с той стороны похоже и земля другая- с мелкими растениями- от чего это зависит уж не знаю.
У нас перед домом лужайка, и как то соседка пакет маленьких луковицей крокусов отдала. Куда их сунуть не придумала, выбросить жалко, ну и понатыкала их в ту лужайку. Какую же я красоту по весне увидала. Ещё снег под забором лежит, а у нас лужайка в первоцветах. Они потом разрослись, буквально пока цветут наступить было некуда. Потом я их куда не породы совать стала. По весне очень глаз радуют
Ну вот и я не буду его огорчать- пусть видит что посадила,а там как пойдет
Хотя... может сильно запущенная и недокормленная клубника.. Но форма цветка не похожа на клубничную.
Может только что руки дошли отрезать,но спорить не буду.
Посмотрим))))
Хотя... может сильно запущенная и недокормленная клубника.. Но форма цветка не похожа на клубничную.
↑ Перейти к этому комментарию
Но раз цветоносы сильные- будем ждать хороший урожай!
↑ Перейти к этому комментарию
Муж попробовал, понравился очень, купили 10 малюсеньких луковичек размером с горошину и ждем теперь когда вырастут
Зацветут в следующем году- пересаживать только когда они в покое - осенью,когда пожухнет верхняя часть.
Всходит рано ,и вкуснее всего пока высотой до примерно 15 см- запах лука чеснока- для ранних салатов,цветок- это созвездие мелких семян,они тоже станут луковками .
Спрашивайте,если ещё есть вопросы.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: