Я рада, что мудрость ко мне все же с возрастом начала приходить)))) Получается, я все же не безнадежна. Но могла бы и пораньше))))
Итак. )))))
1. Живу сегодняшним днем.
2 Благодарна, за то, что живу и на сегодня все неплохо.
Я рада, что мудрость ко мне все же с возрастом начала приходить)))) Получается, я все же не безнадежна. Но могла бы и пораньше)))) Итак. ))))) 1. Живу сегодняшним днем. 2 Благодарна, за то, что живу и на сегодня все неплохо. Читать полностью
Перестала осуждать кого бы то ни было- потому что моя точка зрения -только исходя из моего жизненного опыта и может быть не объективна. А с другой стороны- кто я такая, чтобы кого-то осуждать.
Комментарии
ничего нового, без обид, говорю.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: