Попала на год!
Повелась я, значит, на рекламу
3 занятия за 499 рублей. Студия эффективной растяжки, название писать не буду
У них на вывеске написано "Делаем больно с 8 до 23:30"
Вот, думаю, пришла!Но все оказалось гораздо приятнее! Час отзанималась, упражнения не сильно сложные, но напряжные. Потом пообщалась с тренером. Она рассказала, что и как.
В общем, я осталась довольна и взяла годовой абонемент. Меня ждет 365 дней безлимита на боль и усталость!






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: