Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Перекличка всех кто маму обидел!

Ну не маму, а того кто не согласился что садист и мазохист нашли друг друга.
Ну или кто не пожалел, не посочувствовал. В общем уверена я такая в этом списке связистки буду не одна
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Перекличка всех кто маму обидел!
Ну не маму, а того кто не согласился что садист и мазохист нашли друг друга.
Ну или кто не пожалел, не посочувствовал. В общем уверена я такая в этом списке связистки буду не одна Читать полностью
 

Комментарии

мамик ЕЛЕНА 10
22 мая 2024 года
0
а это про что? Ход не дошел
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
+1
А это про то что хочется что бы по головке гладили, в отличии от мамы этого не делающей. Маму же в ЧС не засунешь, перед государством долг
мама Динара
22 мая 2024 года
+3
Я тот пост подробно не стала читать. В комментах автор оправдывала и себя, и маму; отвечала временами грубо. Захотелось "помыть руки"
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
+1
Я прочитала, коменты не успела, только написать своё инете и бац уже в ЧС.
Я так поняла что раз мамемвинлаз не дать то хоть тут помашу кулаками
мама Динара
22 мая 2024 года
+2
Не понятен смысл "завоевывания" любви. Всё детство выговаривали, что приемный ребёнок не такой. Так ребёнку надо бы повзрослеть; сказать Спасибо, что вырастили (хотя не известно, может это хуже) и прекратить общение. Не надо искать любви и поддержки от человека, который ясно показывал, что ни того, ни другого дать не просто не может, а не хочет.

P.S. Это не обсуждение автора, а обсуждение ситуации
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Я с вами полностью согласна!
И я не обсуждаю, я, удивляюсь тому что со мной приключилось по утру
Всё будет офигенно
22 мая 2024 года
+4
Заслуженно приключилось.
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Конечно! Я так старалась, так старалась
Всё будет офигенно
22 мая 2024 года
0
Это было заметно
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Да я вообще дама заметная. И заметила что вы меня всегда замечаете, а я вас там и не приметила
Всё будет офигенно
22 мая 2024 года
0
Ну, что поделать, вы заметная, я-серая мышь) Так бывает)))
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Ну я то точно в вашем видение себя не виновата
Всё будет офигенно
22 мая 2024 года
0
Конечно не виноваты)) и стёба вы не понимаете))
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Конечно не понимаю, я вообще много не понимаю. Ни у чему эти понятия серой мышки
Всё будет офигенно
22 мая 2024 года
0
Конечно не понимаю, я вообще много не понимаю
С этим не могу не согласиться.
Хорошего дня, надела эта пустая беседа.
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
Надо было раньше т можно было и до свидания не говорить.
Но вы же мимо не пройдёте обязательно зайдете
Ангел S Небес
22 мая 2024 года
+1
В ответ на комментарий chunchun dra
Я с вами полностью согласна!
И я не обсуждаю, я, удивляюсь тому что со мной приключилось по утру

↑   Перейти к этому комментарию
Извините,а если бы Вас с детства гнобили,Вы бы прямо очень сильно такую маму любили? Просто взять ребенка из дома малютки одно. Но зачем брать,если ты не способна на любовь и понимание? На принятие этого маленького человечка?
Если бы со мной так поступили,я бы вообще прекратила любое общение.
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
+3
Если бы меня гнобили, да ещё и тётя чужая, я бы видела её только в кошмарных снах и уж точно не стала бы играть роль не дольбленной, презираемый, ненавидимой, но такой благодарной дочурки.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Ангел S Небес
22 мая 2024 года
0
В ответ на комментарий мама Динара
Не понятен смысл "завоевывания" любви. Всё детство выговаривали, что приемный ребёнок не такой. Так ребёнку надо бы повзрослеть; сказать Спасибо, что вырастили (хотя не известно, может это хуже) и прекратить общение. Не надо искать любви и поддержки от человека, который ясно показывал, что ни того, ни другого дать не просто не может, а не хочет.

P.S. Это не обсуждение автора, а обсуждение ситуации

↑   Перейти к этому комментарию
Вот тут соглашусь.
Мамы всякие бывают. И а некоторых случаях сем дальше она,тем лучше для всех.
Зачем удочерять ребенка,если не способна этого ребенка принять такой, какая она есть.
chunchun dra (автор поста)
22 мая 2024 года
0
А что бы было, как у людей.
Модератор сайта
22 мая 2024 года
Дамы и... господа. Давайте не опускаться до обсуждения пользователей и не будем переходить на личности. Дабы избежать карт. Обсуждаем только ситуации, описанные в темах. Спасибо за понимание
С уважением, модератор сайта

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль