Перекличка всех кто маму обидел!
Ну не маму, а того кто не согласился что садист и мазохист нашли друг друга.
Ну или кто не пожалел, не посочувствовал. В общем уверена я такая в этом списке связистки буду не одна
Ну или кто не пожалел, не посочувствовал. В общем уверена я такая в этом списке связистки буду не одна





Комментарии
Я так поняла что раз мамемвинлаз не дать то хоть тут помашу кулаками
P.S. Это не обсуждение автора, а обсуждение ситуации
И я не обсуждаю, я, удивляюсь тому что со мной приключилось по утру
Хорошего дня, надела эта пустая беседа.
Но вы же мимо не пройдёте обязательно зайдете
И я не обсуждаю, я, удивляюсь тому что со мной приключилось по утру
↑ Перейти к этому комментарию
Если бы со мной так поступили,я бы вообще прекратила любое общение.
Что посеешь, то и пожнёшь.
P.S. Это не обсуждение автора, а обсуждение ситуации
↑ Перейти к этому комментарию
Мамы всякие бывают. И а некоторых случаях сем дальше она,тем лучше для всех.
Зачем удочерять ребенка,если не способна этого ребенка принять такой, какая она есть.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: