Вторник, 21 мая 2024.
Сегодня я встала в 5.00.
Быстренько собралась и пошла на свою платформу.
Иду смотрю, а Гули ещё нет.
Дошла я до платформы.
Установила стол, прикрепила целлофан на перилла.
Повесила шаль.
Разложила игрушки. Контейнер с арахисом.
Смотрю Гуличка моя едет.
Оказывается она сегодня не собиралась даже на платформу. Но у нее товар скоропортящийся, надо продовать а то деньги улетят в трубу.
Разложила я свои рукоделие на столе. И села на своё директорской кресло.
Взяла нитки и крючок и начала вязать дракона. Но тут, я вспомнила, что забыла взять с собой халофайбер, достала другие нитки и начала вязать шапку.
За целый день я связала пол шапки. Вот такие дела.
Ну а пока вязала я продала.
Два стакана арахиса по 60 рублей. (120 рублей)
Брелки: лисичку (150 рублей), осминожка 50 рублей.
Шапку. 200 рублей.
Мочалку для ванной. 200 рублей
Кошелек "Хлебушек"- 200 рублей.
Чебурашку. 150 рублей.
Две пальчиковые игрушки за 60 рублей.
И того я сегодня заработала:
1 130 рублей.
Да ещё мне опять заказали осьминогов, рыбок, шаль связать.
Теперь вся следующая неделя будет посвящена рыбкам, осминожкам, а следующая шали.
Да ещё мне надо связать несколько шапок.
Успеть бы это связать до 1 июля и продать.
Быстренько собралась и пошла на свою платформу.
Иду смотрю, а Гули ещё нет.
Дошла я до платформы.
Установила стол, прикрепила целлофан на перилла.
Повесила шаль.
Разложила игрушки. Контейнер с арахисом.
Смотрю Гуличка моя едет.
Оказывается она сегодня не собиралась даже на платформу. Но у нее товар скоропортящийся, надо продовать а то деньги улетят в трубу.
Разложила я свои рукоделие на столе. И села на своё директорской кресло.
Взяла нитки и крючок и начала вязать дракона. Но тут, я вспомнила, что забыла взять с собой халофайбер, достала другие нитки и начала вязать шапку.
За целый день я связала пол шапки. Вот такие дела.
Ну а пока вязала я продала.
Два стакана арахиса по 60 рублей. (120 рублей)
Брелки: лисичку (150 рублей), осминожка 50 рублей.
Шапку. 200 рублей.
Мочалку для ванной. 200 рублей
Кошелек "Хлебушек"- 200 рублей.
Чебурашку. 150 рублей.
Две пальчиковые игрушки за 60 рублей.
И того я сегодня заработала:
1 130 рублей.
Да ещё мне опять заказали осьминогов, рыбок, шаль связать.
Теперь вся следующая неделя будет посвящена рыбкам, осминожкам, а следующая шали.
Да ещё мне надо связать несколько шапок.
Успеть бы это связать до 1 июля и продать.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: